Перейти к публикации

Жалоба №530[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Lucifer Corrado
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Glock Kelly || 944226
III. Подробное описание ситуации: 

Вообщем ситуация короткая, как собственно и путь развития мышления данного персонажа... 

Этот неуч-террорист подъехал ко мне для того , чтобы сделать штраф 5.1АК ( просроченный штраф ) . 

В ходе развития событий я сделал замечание персонажу , что он игнорирует прямое нарушение от мотоциклиста, а именно намеренное ДТП. На что меня проигнорировали и начал дальше требовать паспорт , я естественно сделал лицо кирпичом и уперся , по причине того , что мне лень тратить время на таких невдалых копов , которые кроме красных ников не видят ничего .

От персонажа требовалось просто проверить игрока по КПК , но выдавать розыск 9.1 УК оказалось более лёгким путём. 

Далее , персонаж догнал , я выстрелил в него и он забыл маленькую мелочь , выдать 2.2УК за нападение на полицейского.

(Наверное выучил только 9.1АК и как приветствие отыгрывать, на большее мозговой жидкости не хватило.)

 

TIME: 1:22-ВЫДАЧА РОЗЫСКА.

          1:45-ЛИКВИДАЦИЯ БЕЗ 2.2УК
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click 

Изменено пользователем Lucifer Corrado
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Насчёт того, что офицер игнорировал ДТП  - получит наряд согласно пункту 6.3 УМВД. Считаю, что в данной ситуации акцент должен был быть на ДТП, так как у вас был всего лишь просроченный штраф, к тому же офицер этого знать не мог до проверки паспорта, вы были лишь подозреваемым, а явными нарушителями были те, кто устраивает ДТП.
Так же сотрудник получит выговор согласно пункту 9.19 УМВД, так как причиной для выдачи УК 9.1 не было. Можно было воспользоваться КПК для того, что бы установить личность мафиози.
Насчёт ликвидации без УК 2.2, то в данной ситуации были применены правила самообороны и офицер мог НЕ выдавать розыск.
// Одобрено \\
Closed.

  • Like 1

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...