Перейти к публикации

ZeFir/ Drakula | Рассмотрено


Сhronostasis

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [ExR]NeoT®aziM™
2. Ваш номер аккаунта. 697281
3. Никнейм нарушителя. ZeFir/ Drakula
4. Номер аккаунта нарушителя. 37543682581375

5.Screenshot_21.png.0b25ab1544e01e61c7fd06c3f06d637c.png Тык   Презика я думаю можно на 1д закрыть, за многократные нарушения данного правила. раз он по хорошему не понимает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я откуда знать должен то что еще и он начал захват?
Я с Мутантом сливал вам зоны, или мне каждые 5 минут карту открывать и смотреть, не захватывает ли мой клан(87) зоны?
а так же, мой основной аккаунт был в чит-мире 9 ноября, а так же в сети тоже не был, как я мог узнать когда он начал захват?
А так же про 1д кпз, что я такого сделал?за сбив анимок даже 1д не дают, у меня за все время 3-4 нарушения таких было.


А так же на видеозаписи твоей, не видно то что мы захватывали, там был Мутант, Я и еще 1 человек, меню "Состояние войны" ты не открыл чтоб показать.

Изменено пользователем Президент_США
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Президент_США сказал:

А так же про 1д кпз, что я такого сделал?за сбив анимок даже 1д не дают

А так же: В случае повторного нарушения (рецидив), срок прибавляется каждый раз на 2ч. При преодолении срока в 1д, срок прибавляется каждый раз на 1д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не кипишуй ты так, не знание не освобождает от ответственности, получается тогда тебя просто дракула подставил, ну бывает чо) в след раз будешь каждые 5 минут карту смотреть:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cаssius сказал:

А так же: В случае повторного нарушения (рецидив), срок прибавляется каждый раз на 2ч. При преодолении срока в 1д, срок прибавляется каждый раз на 1д.

Ну я в этом плане и имею ввиду, то что каждый раз по 2ч прибавляют, а это не такое злостное нарушение чтоб тут днями сидеть, я не каждый день использую данное нарушение, а если и нарушаю, на меня составляется жалоба и я сижу срок, который положен.
к слову, раньше за множ. захват не садили с рецидивом, это после того как начали ним злоупотреблять.

Ссылка на комментарий
Только что, Сhronostasis сказал:

1. Ваш никнейм. [ExR]NeoT®aziM™
2. Ваш номер аккаунта. 697281
3. Никнейм нарушителя. ZeFir/ Drakula
4. Номер аккаунта нарушителя. 37543682581375

5.Screenshot_21.png.0b25ab1544e01e61c7fd06c3f06d637c.png Тык   Презика я думаю можно на 1д закрыть, за многократные нарушения данного правила. раз он по хорошему не понимает.

Что за глупая жалоба ?) Разве Презик захватывает с двух аккаунтов ваш клан ? Если да тогда бы это считалось за множественный захват с его стороны) изи жалоба. Изучайте правила сервера прежде чем писать жб.

  • Like 1
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Президент_США сказал:

Ну я в этом плане и имею ввиду, то что каждый раз по 2ч прибавляют, а это не такое злостное нарушение чтоб тут днями сидеть, я не каждый день использую данное нарушение, а если и нарушаю, на меня составляется жалоба и я сижу срок, который положен.
к слову, раньше за множ. захват не садили с рецидивом, это после того как начали ним злоупотреблять.

Видишь ли, одно дело, когда нарушают невзначай и им выписывают положенный по правилам срок. А другое, когда ваш клан (серьёзно, только ваш) намеренно, зная, что это нарушение, использует(-ал) дырки в правилах и злоупотребляет ими. В твоём случае — второе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Cаssius сказал:

Видишь ли, одно дело, когда нарушают невзначай и им выписывают положенный по правилам срок. А другое, когда ваш клан (серьёзно, только ваш) намеренно, зная, что это нарушение, использует(-ал) дырки в правилах и злоупотребляет ими. В твоём случае — второе. 

Свой клан пропустил) 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cаssius сказал:

Видишь ли, одно дело, когда нарушают невзначай и им выписывают положенный по правилам срок. А другое, когда ваш клан (серьёзно, только ваш) намеренно, зная, что это нарушение, использует(-ал) дырки в правилах и злоупотребляет ими. В твоём случае — второе. 

Давай не будем оффтопить, а просто подождем ответа администратора?в данном видео даже мог не я захватывать а Мутант, он не показал меню "Состояние войны".  Если ты не умеешь читать то что я пишу, то зачем ты лезешь сюда вообще?Я написал то что это не злостное нарушение, с недавних пор начали сажать за рецидив, хотя этого не было.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Президент_США сказал:

Давай не будем оффтопить, а просто подождем ответа администратора?в данном видео даже мог не я захватывать а Мутант, он не показал меню "Состояние войны".  Если ты не умеешь читать то что я пишу, то зачем ты лезешь сюда вообще?Я написал то что это не злостное нарушение, с недавних пор начали сажать за рецидив, хотя этого не было.

Не злостное нарушения??? А я тя называл слабым ты сразу сюда пришёл плакаться, мол меня Сатанчик обзывает слабым, мол у него там автозаглушка 5 минут, а мне дали мут на 1 день. Это что злостное нарушения было???? Так что ты много нарушаешь думаю 1 день кпз тя исправит. 
Уважаемые и любимые администраторы ссоре за оффтоп! 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, [СССР]Skyline сказал:

Что за глупая жалоба ?) Разве Презик захватывает с двух аккаунтов ваш клан ? Если да тогда бы это считалось за множественный захват с его стороны) изи жалоба. Изучайте правила сервера прежде чем писать жб.

Давай ты не будешь оффтопить своими высерами ок? посмотри сначала предыдущие жалобы и посмотри их статус прежде чем что то утверждать. Я же не ты,что бы клеветать и высасывать из пальца нарушения:P))

1.

2

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Президент_США сказал:

А я откуда знать должен то что еще и он начал захват?
Я с Мутантом сливал вам зоны, или мне каждые 5 минут карту открывать и смотреть, не захватывает ли мой клан(87) зоны?
а так же, мой основной аккаунт был в чит-мире 9 ноября, а так же в сети тоже не был, как я мог узнать когда он начал захват?
А так же про 1д кпз, что я такого сделал?за сбив анимок даже 1д не дают, у меня за все время 3-4 нарушения таких было.


А так же на видеозаписи твоей, не видно то что мы захватывали, там был Мутант, Я и еще 1 человек, меню "Состояние войны" ты не открыл чтоб показать.

 

2 часа назад, Президент_США сказал:

А я откуда знать должен то что еще и он начал захват?
Я с Мутантом сливал вам зоны, или мне каждые 5 минут карту открывать и смотреть, не захватывает ли мой клан(87) зоны?
а так же, мой основной аккаунт был в чит-мире 9 ноября, а так же в сети тоже не был, как я мог узнать когда он начал захват?
А так же про 1д кпз, что я такого сделал?за сбив анимок даже 1д не дают, у меня за все время 3-4 нарушения таких было.


А так же на видеозаписи твоей, не видно то что мы захватывали, там был Мутант, Я и еще 1 человек, меню "Состояние войны" ты не открыл чтоб показать.

Вот,вернулся в прошлое и сделал скрин для тебя,не благодари;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Суть: запрещено захватывать зоны с других аккаунтов, если в сети уже имеется активный захват/защита. То же самое касается защиты, при участии в ней запрещено начинать захват на другом аккаунте.

Дополнительно: разные кланы не являются исключением.

P.S. Текущие правила сфокусированы на формировании честного и равного геймлея, при реальном онлайне (приоритет живым игрокам - не ботам/твинкам).

Оба игрока находятся в одном клане, цели и намерения ясны. Вы - союзники, друг друга не трогаете, действуете исходя из общей цели. То, что у игрока основа находилась в чит-мире, означает, что он вообще не должен играть, пока не решит вопрос в группе сервера по своему наказанию.  Dracula участник вашего клана, как и игрок Primary - metalcoRe, он же лидер и участник 87 клана. Данный клан уже не раз замечался за подобными махинациями, так что, действовать придётся радикально.

Рассмотрено.

12 ноября 2020 19:23:30 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил Dracula. [2581375] не в сети на 1д, причина: множественных захват зон (рецидив/жалоба на форуме)
12 ноября 2020 19:22:29 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил Новогодний_ZeFir [3754368] в тюрьму на 1д с причиной: множественных захват зон (рецидив/жалоба на форуме)
12 ноября 2020 19:26:56 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил s'Ce.Primary [923348] не в сети на 1д, причина: множественных захват зон (рецидив/жалоба на форуме)
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...