Перейти к публикации

Жалоба №150


Денька

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Nickolas Climber
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь
): 1647373
3) Ник нарушителя: 
Iska Tarantino 

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3216924

5) Описание ситуации: в чате видно как написано что транспорт уничтожен и работа окончена помеха +дм без отыгровки от него но там видно хорошо как транспорт слили я в итоге пошёл к нему а там уже видно все 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Денька сказал:

1) Ваш ник: Nickolas Climber
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь
): 1647373
3) Ник нарушителя: 
Iska Tarantino 

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3216924

5) Описание ситуации: в чате видно как написано что транспорт уничтожен и работа окончена помеха +дм без отыгровки от него но там видно хорошо как транспорт слили я в итоге пошёл к нему а там уже видно все 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Во первых там не ДМ,у него отыгровка давно была.Во вторых ты сам в него стрелял он имел полное право самообороняться

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Qwenty_Jamess сказал:

Во первых там не ДМ,у него отыгровка давно была.Во вторых ты сам в него стрелял он имел полное право самообороняться

чат смотри  там видно что транспорт уничтожен +он в маске ты хочешь сказать я прост подошёл к нему и начал стрелять? бред а по поводу отыгровки его он когда бежал к моту ган не было в руках по этому он возможно когда подорвал транспорт убрал снайперку за спину а когда начал стрелять слил без отыгровки так как закрыл её

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Денька сказал:

чат смотри  там видно что транспорт уничтожен +он в маске ты хочешь сказать я прост подошёл к нему и начал стрелять? бред а по поводу отыгровки его он когда бежал к моту ган не было в руках по этому он возможно когда подорвал транспорт убрал снайперку за спину а когда начал стрелять слил без отыгровки так как закрыл её

У него отыгровка была 100%,у тебя в чате не винд потому что он давно сделал отыгровку и после того как тебя слил убрал 

Ссылка на комментарий
В 14.11.2020 в 00:21, Денька сказал:

1) Ваш ник: Nickolas Climber
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь
): 1647373
3) Ник нарушителя: 
Iska Tarantino 

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3216924

5) Описание ситуации: в чате видно как написано что транспорт уничтожен и работа окончена помеха +дм без отыгровки от него но там видно хорошо как транспорт слили я в итоге пошёл к нему а там уже видно все 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Одного скрина мало будет как докв,тут надо фрапс где будет видно как он стрелял по тс,и слил ее

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...