Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хах, ну тут есть немного Нонрп! 
ДМ в 33 нету!!  А как по другому остановить велик! Как ты попал в больку?? потому что тебя переследовали ты взорвался в машине ( попал в больку а не КПЗ) я то по рп понимаю что ты тот самый который сбежал от переслед. Поэтому без каких то отыгровок открыла огонЬ! 
А вот на счёт велика: как его догнать...Если он умеет прыгать выше чем здание!! вот это НонРп транспорт!!!
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Анютка2202 сказал:

Хах, ну тут есть немного Нонрп! 
ДМ в 33 нету!!  А как по другому остановить велик! Как ты попал в больку?? потому что тебя переследовали ты взорвался в машине ( попал в больку а не КПЗ) я то по рп понимаю что ты тот самый который сбежал от переслед. Поэтому без каких то отыгровок открыла огонЬ! 
А вот на счёт велика: как его догнать...Если он умеет прыгать выше чем здание!! вот это НонРп транспорт!!!
 

ХЪЫВЪЫВХВХЪЫВХЪЫВХЪЪВХХЪ

Ссылка на комментарий
В 14.11.2020 в 17:37, Анютка2202 сказал:

Хах, ну тут есть немного Нонрп! 
ДМ в 33 нету!!  А как по другому остановить велик! Как ты попал в больку?? потому что тебя переследовали ты взорвался в машине ( попал в больку а не КПЗ) я то по рп понимаю что ты тот самый который сбежал от переслед. Поэтому без каких то отыгровок открыла огонЬ! 
А вот на счёт велика: как его догнать...Если он умеет прыгать выше чем здание!! вот это НонРп транспорт!!!
 

Прочти правила МВД заюшь, наказание получишь за нрп копа , не переживай

Изменено пользователем Kod 1202
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 14.11.2020 в 16:37, Анютка2202 сказал:

Хах, ну тут есть немного Нонрп! 
ДМ в 33 нету!!  А как по другому остановить велик! Как ты попал в больку?? потому что тебя переследовали ты взорвался в машине ( попал в больку а не КПЗ) я то по рп понимаю что ты тот самый который сбежал от переслед. Поэтому без каких то отыгровок открыла огонЬ! 
А вот на счёт велика: как его догнать...Если он умеет прыгать выше чем здание!! вот это НонРп транспорт!!!
 

На конец пропало дневное ограничение
начнем с того что я и слова не говорил про дм в зеленой зоне
я говорил про то что коп фактически в реальной жизне не может стрелять из мп5 по велосипедисту не включив медалку и тд
это уже чистый nrp. И про то что по rp ты понимаешь что я тот самый то по rp тебя должны направить к психиатру
я умер, все, погоня кончилась и ты забыла про меня веть я никогда не появлюсь из того света на землю.
и даже если я был похож на человека который трагически пострадал в погоне ты не должна была сразу открывать огонь
для начала хотя бы представилась и спросила паспрот по rp.
Как вести преследование против велика? Да ты даже его не вела, ты включила мигалку и просто поехала за мной, опру даже показывать не хочу
веть в логах будет видны все нарушения. Подведеи итог
1.1 | Сотрудникам МВД запрещено ДМ-ить других игроков (стрелять, избивать, глушить дубинкой и т.п.), при отсутствии RP-причины.
2.12 | Сотрудники МВД имеют право ликвидировать игроков с любым количеством розыска, если игрок вооружен, открывает огонь и представляет опасность для окружающих. [Наказание в иных случаях - 1 ч КПЗ].
2.13 | В случае попытки побега, ликвидировать особо опасных преступников (не в транспорте) (5-6 звёзд) могут только сотрудники SWAT (вступает в силу с 20.07.2020). [Наказание в иных случаях - 1 ч КПЗ].
надеюсь мы друг друга поняли и время в тюрьме тебе пойдет на пользу

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Самса сказал:

На конец пропало дневное ограничение
начнем с того что я и слова не говорил про дм в зеленой зоне
я говорил про то что коп фактически в реальной жизне не может стрелять из мп5 по велосипедисту не включив медалку и тд
это уже чистый nrp. И про то что по rp ты понимаешь что я тот самый то по rp тебя должны направить к психиатру
я умер, все, погоня кончилась и ты забыла про меня веть я никогда не появлюсь из того света на землю.
и даже если я был похож на человека который трагически пострадал в погоне ты не должна была сразу открывать огонь
для начала хотя бы представилась и спросила паспрот по rp.
Как вести преследование против велика? Да ты даже его не вела, ты включила мигалку и просто поехала за мной, опру даже показывать не хочу
веть в логах будет видны все нарушения. Подведеи итог
1.1 | Сотрудникам МВД запрещено ДМ-ить других игроков (стрелять, избивать, глушить дубинкой и т.п.), при отсутствии RP-причины.
2.12 | Сотрудники МВД имеют право ликвидировать игроков с любым количеством розыска, если игрок вооружен, открывает огонь и представляет опасность для окружающих. [Наказание в иных случаях - 1 ч КПЗ].
2.13 | В случае попытки побега, ликвидировать особо опасных преступников (не в транспорте) (5-6 звёзд) могут только сотрудники SWAT (вступает в силу с 20.07.2020). [Наказание в иных случаях - 1 ч КПЗ].
надеюсь мы друг друга поняли и время в тюрьме тебе пойдет на пользу

При погоне ты намеренно взорвался в тс-  тогда я еду в больницу за тобой, отыгрую /я всмотрелся в лицо подозреваемого, /я узнал преступника, задерживаю тебя и везу в кпз. Отказ от лечения врача или на койке- убиваю, естественно что с опрой.  А если офф, то кину жб на форум и сядешь уже не на 30мин, а на 5ч кпз. Не думай что самоубийство спасет тебя от копа

Изменено пользователем Jayden Adams
  • Like 2

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Jayden Adams сказал:

При погоне ты намеренно взорвался в тс-  тогда я еду в больницу за тобой, отыгрую /я всмотрелся в лицо подозреваемого, /я узнал преступника, задерживаю тебя и везу в кпз. Отказ от лечения врача или на койке- убиваю, естественно что с опрой.  А если офф, то кину жб на форум и сядешь уже не на 30мин, а на 5ч кпз. Не думай что самоубийство спасет тебя от копа

лол.....

Ссылка на комментарий

Опры от ответчика касательно того, что погоня была до этого момента, не вижу.
Одобрено.

Не всё, что дозволено, достойно уважения.

Скрытый текст

...:::Absolute RP Titanium:::...

1 октября 2017, в 19:04:00     Министр СМИ Molly_Marr [677853] назначил Dominic_Bacardi [120136] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
26 декабря 2017, в 13:41:10 Министр здравоохранения Ande_Marr [957152] назначил Dominic_Bacardi [120136] лидером фракции Больница Лос Сантос
1 февраля 2018, в 18:33:32 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Dominic_Bacardi [120136] лидером фракции Министерство здравоохранения
6 июня 2018, в 17:17:41 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Dominic_Bacardi [120136] лидером фракции Министерство СМИ
11 сентября 2018, в 18:32:21 Министр здравоохранения Kyle_Hennybrow [783138] назначил Dominic_Bacardi [120136] лидером фракции Больница Лос Сантос
9 августа 2019, в 20:27:32 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Dominic_Bacardi [120136] лидером фракции Больница Сан Фиерро
8 января 2020, в 16:46:13 Министр здравоохранения Hiko_Marr [929434] назначил Dominic_Bacardi [120136] лидером фракции Больница Лас Вентурас
2 февраля 2020, в 18:13:23 Админ [A]Oskar_Merkury [621177] назначил Dominic_Bacardi [120136] лидером фракции Министерство здравоохранения
30 апреля 2020, в 20:55:28 Админ [A]Oskar_Merkury [621177] назначил Dominic_Hernandez [120136] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
2 июня 2020, в 19:12:28 Админ Inbest_Man [2] сделал Dominic_Baccardi [120136] Helper'ом
14 июня 2020, в 3:12:38 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки [A]Dominic_Bacardi [120136]
26 июня 2020, в 19:6:36 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки [A]Dominic_Bacardi [120136]
25 июля 2020, в 0:37:0 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки игроку [A]Dominic_Bacardi [120136] не в сети
2 октября 2021, в 13:46:28 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Dominic_Bacardi [120136] Helper'ку
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...