Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Robert_Mont
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3205917
3. Ник лидера/министра: Viki_Barrera | Daniel_Hanter
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2986604 | 2183046
5. Описание ситуации: Не согласен с проверкой жалобы. Для начала проясню: слово "тварь" было. Оно не относилось к задержаному, это была отыграна емоция после перестрелки и погони. Отыграл ИС - получил мут на сервере и выговор в МВД. Но ладно, искренне извиняюсь за нарушение правил, как то не подумал что в ИС оск может принципе быть запрещен. Поэтому технически с наказанием соглашусь. Но вот с выговором нет. Как видно по скрине: слово тварь было употреблено в после ликвидации преступника. Был он убит в ИС или тяжело ранен - он не помнит что было после этого. По этой причине коп не может выдать наказание после своей смерти в больке. Но чел услышал это по сути будучи без сознания и запилил по ИС жалобу. Но это как если б я написал "тварь" в *. Ведь технично он мог увидеть, но фактически нет, был без сознания/убит. Прошу пересмотреть жалобу. Я не требую наказания для министра или генерала(министр поддержал генерала). Но прошу внести ясность в эту ситуацию. Так же приложу видео всей ситуации. 4:09 гляньте. Возьмите во внимание что меня наказали без запроса на доп доки, хотя я указал что они есть. Так же по видео может показаться что я намерено употребил это к преступнику. Признаюсь: намерено, но отыграл свою емоцию, не в сторону преступника. Просто он еще не успел переместиться в кпз. За что я был наказан админами! Так же заметил как мои же доки нагло добавили к жалобе уже после обжалования у министра. Изначально жалоба была одобрена без моего видео со спорными доками. Уточнение.
6. Доказательства: BUHAEV_AUF опубликовал тему в Сотрудники Полиции ЛС

Изменено пользователем Robert_Mont
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Dertok Hanter сказал:

Цирк уехал а клоунада в LSPD с такими офицерами так и не заканчивается...

Могу тебя понять. Но что поделать, такое комьюнити этого сервера. Видно же на видео что я так то никого и не трогал, просто так по мне начали стрелять и таранить. Я впринципе против негатива в игре, ведь мы играем, я б даже в кпз на реальные сроки при рп игре не сажал. Обычно не штрафую, даю проеды. Но есть такое понятие как профдеформация. Коп не должен оскорблять гражданского в лицо, чего я и не делал. Но после такой дичи браное словечко пустить как по мне можно. А то что реальный игрок увидел этот оск из-за технической возможности(в ИС он уже слюни пускал) это досадная случайность, за которую я понес наказание от админа. Так что мне обидно такое читать. Поверь я всегда пытаюсь быть максимально вежливым(а редко в ответ эта вежливость сохраняеться).

Ссылка на комментарий

Я б еще могла понять, если оскорбление бы было после того, как игрок уже был кпз и не слышал этого, но тут вообще какие претензии?) Он увидел это в чате,  значит и по РП он все таки это как-то услышал. О чем думаете, когда такое пишите?) 
Наказание выдано верно.
Закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...