Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mason Noscope
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1382751
  3. Ник Администратора: [A]Fransesco Moretti
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)14 ноября 2020 23:43:57 Админ [A]Federico_Felton [741214] выдал предупреждение нарушения RP Mason_Noscope [1382751] [2/3] с причиной: Обстрел БП / 
    15 ноября 2020 18:4:48 Админ [A]Federico_Felton [741214] посадил Mason_Noscope [1382751] в тюрьму на 2ч с причиной: Жалоба на форуме | by Fransesco
  5. Описание ситуации: 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/834175-mason_noscope-1382751/&tab=comments#comment-6996359
  7. Ссылка на Ваш VK: /mason_noscope
Ссылка на комментарий
Только что, Federico Felton сказал:

Я выдал наказание от себя чисто за обстрел блок-поста, а по жалобе вам выдали еще и за убийство, которое вы совершили.

ТАК обстрел БП это и есть убийство как можн ообстеливать без убийства? помоему варна достаточно? кпз это уже перебор не так ли?

Ссылка на комментарий

Если я буду в гето мимо респы другой банды пробежу мез маски (не ково не убью) что мне дадут каз за обстрел без маски. ОБстрел это и есть "УБийство"

Ссылка на комментарий
Только что, OlehSil сказал:

ТАК обстрел БП это и есть убийство как можн ообстеливать без убийства? помоему варна достаточно? кпз это уже перебор не так ли?

Вырезка из нормативов наказаний, которые находятся в открытом доступе: 
- Обстрел блок-поста/полицейского участка  - warn + 2 часа за каждый килл (игроки во фракции)

Кстати, спасибо за то, что написали жалобу. Пересмотрел свое видео и там оказывается еще килл был) Добавлю следом еще 2 часа за второй килл -_- 

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Federico Felton сказал:

Вырезка из нормативов наказаний, которые находятся в открытом доступе: 
- Обстрел блок-поста/полицейского участка  - warn + 2 часа за каждый килл (игроки во фракции)

Кстати, спасибо за то, что написали жалобу. Пересмотрел свое видео и там оказывается еще килл был) Добавлю следом еще 2 часа за второй килл -_- 

Пожалуйста, обращяйся

Ссылка на комментарий

Думаю - все нормально пояснил и претензий быть не должно. Мы лишь наказываем по нормативам. Приятной игры и хорошего настроения :) 

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...