Перейти к публикации

Античит l Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: =)нужный
  2. Ваш номер аккаунта: 2006857
  3. Ник администратора: античит
  4. Номер аккаунта администратора: 
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 12 ноября 202019:28:6 Античит отправил игрока =)нужный [2006857] в читмир [Аимбот] https://yapx.ru/u/JkRT1
  6. p.s "В четверг в 23:36" написана была 1 жалоба с данной причиной, на что администратор ответил , что надо писать в группу. Написав в группу, сутки+ никто не читал, только потом увидел, что "прочтено", но нет ответа. Решил написать вновь - безрезультатно. Чего мне ждать, когда подобные жалобы других игроков уже рассмотрены? 

image.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, АлександрMarchetti сказал:
  1. Ваш ник: =)нужный
  2. Ваш номер аккаунта: 2006857
  3. Ник администратора: античит
  4. Номер аккаунта администратора: 
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 12 ноября 202019:28:6 Античит отправил игрока =)нужный [2006857] в читмир [Аимбот] https://yapx.ru/u/JkRT1
  6. p.s "В четверг в 23:36" написана была 1 жалоба с данной причиной, на что администратор ответил , что надо писать в группу. Написав в группу, сутки+ никто не читал, только потом увидел, что "прочтено", но нет ответа. Решил написать вновь - безрезультатно. Чего мне ждать, когда подобные жалобы других игроков уже рассмотрены? 

image.png

Не ждать, а описать причину, как ты попал в читмир. Тебе дали блок для того, что бы понять, когда случаются ложные срабатывания и как их пофиксить, шаришь?

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Не ждать, а описать причину, как ты попал в читмир. Тебе дали блок для того, что бы понять, когда случаются ложные срабатывания и как их пофиксить, шаришь?

Я все описал в прошлой теме, ничего более не было. Никаких сторонних программ нет, кроме снежного мода. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bastiano Marchetti сказал:

Я все описал в прошлой теме, ничего более не было. Никаких сторонних программ нет, кроме снежного мода. 

Да не заменки или читы, а обстоятельства, при которых попал в читмир. Например при вертикальной скорости "летел на лодке со скоростью 900км\ч и нажал F"

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий

Добавить нечего. Спасибо игроку выше, который объяснил всё за меня. Ничего не остаётся, кроме как ждать ответа от разработчика проекта. 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...