Перейти к публикации

Жалоба №327


lyukor

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Lyukor_Hart
2. Ваш номер аккаунта: 1596938
3. Ник нарушителя: Salvatore_Enzo
4. Номер аккаунта нарушителя: 2696059
5. Описание ситуации: Поехал чиниться, подъехал к эвакуатору, посигналил - подъехало это чучело откуда-то сзади и кинуло трейд на 50к оружки "ни о какой РП сделки речи не шло" (нажал N+enter и получается вместо починки купил винту с 5 пт). Многократный развод + мошенничество (бан!). Так же прошу проверить связанные с данным аккаунтом связи и наказать основу в том числе (а именно одного и того же человека) - т.к. явно это делается с твина 16го лвл

Не игнорируйте - примите меры - не успел залить уже отозвались с подобной проблемой и точно такой же ситуацией на том же месте (что ни как есть является разводом и мошенничеством)!!!

 

Изменено пользователем lyukor
Грамматика
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не пишите мне только чушь про внимательность и т.п. (играю давно и прекрасно понимаю в каких ситуация это норма, а в каких нет... "вопрос не пары копеек") Если на одного и того же игрока сыпятся (как я вижу неоднократные) подобные жалобы это является жульничеством (т.к. отсутствует система защиты покупок, как например при продаже сим), не нужно покрывать его! Уведомляю, в случае игнорирования и подобных ответов мне типа "сам виноват" или наказания пару часов - буду писать дальше пока не услышат меня. Такое не должно проходить мимо, а администрация не должна прикрывать жулика и способствовать распространению такого вида обмана! Ладно я как-то проживу без этих 50к, но я уверен что новички будут бросать проект на начальном этапе, которым 10,20,30к и т.д. дались тяжело и не понимают что и куда писать! Не руиньте проект из-за подобных идиотов игроков, ведь из-за одного вы потеряете десятки игроков!!!

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KevinVL сказал:

Когда соглашаешся,нужно смотреть с чем ты соглашаешся.А потом уже смотреть надо оно тебе или нет.

Когда я совершаю сделку, то да (поэтому я и сказал "прекрасно понимаю когда можно поднаебать а когда запрещено категорически). Тут я приехал к починке, ни о какой РП сделки речи нет, делаем выводы!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KevinVL сказал:

Отпиши мне в игру т.

 8800441

Зачем? Если это был ты - мне не интересно общаться. Пиши в игре /id Lyukor_Hart чекай лвл или на форуме аккаунт №1596938 и думай дальше интересуют ли меня 50к, 100к, 200к и т.д.? Я не хочу чтобы наёбывали тем или иным способом игроков на сервере котором я играю. Для меня лично важно - чтобы каждый оставался в игре особенно новички, а не бросали игру из-за подобных жуликов!!! Я настаивать буду на наказании по всей строгости!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...