Перейти к публикации

metalcoRe | Отказано


stemp

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. stemp
2. Ваш номер аккаунта. 697281
3. Никнейм нарушителя. metalcoRe
4. Номер аккаунта нарушителя. 922195
5. Описание ситуации и ее доказательства: сбив https://vk.com/public197569358?w=wall-197569358_31

Ссылка на комментарий

ты бы полностью видео залил, я в тот момент обливал твоего дружка из нг, у меня та анимация еще оставалась, так что намерено я ничего не сбивал. и к чему ты пытался тявкать в мою сторону пока у меня был мут, чепуха?


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Primary сказал:

ты бы полностью видео залил, я в тот момент обливал твоего дружка из нг, у меня та анимация еще оставалась, так что намерено я ничего не сбивал. и к чему ты пытался тявкать в мою сторону пока у меня был мут, чепуха?

Ты тыкнул H лёжа на земле в бою и затем убил его, не попытавшись окупить кровью свой поступок. Будь добр пожаловать на нары и да

 

7 минут назад, Primary сказал:

чепуха

в зеркало давно смотрелся?

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Ты тыкнул H лёжа на земле в бою и затем убил его, не попытавшись окупить кровью свой поступок. Будь добр пожаловать на нары и да

 

в зеркало давно смотрелся?

я с тобой щас разговариваю? я тебя наказал и отправил на респавн, много ты увидел что было дальше? повторяюсь, когда меня давили была анимка ссанья, я лишь хотел вырубить ее и слить следующего чудика

Изменено пользователем Primary


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Primary сказал:

я с тобой щас разговариваю? я тебя наказал и отправил на респавн, много ты увидел что было дальше? повторяюсь, когда меня давили была анимка ссанья, я лишь хотел вырубить ее и слить следующего чудика

Попрошу дать этому клоуну за попытку ввода в заблуждение. Пора в кпз метальчик 


 

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Попрошу дать этому клоуну за попытку ввода в заблуждение. Пора в кпз метальчик 


 

ну так и че? ровно такая же картинка была и у меня, только у автора видео я свалился на землю, произошел рассинхрон, позже я просто нажал F чтобы выключить ссаье (при этом я не знал, что я валяюсь на земле)

  • Like 1


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

в общем оправдываться и раскачиваться больше не собираюсь, я сказал как оно все было, меня просто хотят слить. надеюсь, кто-то из адмов здраво примет решение, проверив в тот момент команды для преимуществ (которых не было)


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

@Primary выдано предупреждение на форумный аккаунт за оскорбления на постоянной основе.

По жалобе всё просто. В начале ролика нет звука колокольчика, но есть звук падения скина (стрёмный крик мужика, да). Это говорит о том, что ты его не сбил технически (не нанёс урон и не дал стан), а видимое падение является рассинхронизацией. 

Нарушений нет. Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...