Перейти к публикации

[J4F]RamsseR_ l Закрыто


Фарид

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Freddу Estes
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3819782
  3. Никнейм администратора.[J4F]RamsseR_ Arti_Balt
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 70540
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). проявление блата вместо того чтоб проверить пруфы в чат логах на достоверность просто отказал жалобу приписав *киборг так больше не делай* Вот пруф если изменит ответ https://yapx.ru/u/Ju5PI тем самым подтвердив что нарушение имеется со стороны администратора но не наказав а щас небось отшучиваются там в лс по поводу этого ответа . прошу пересмотреть жалобу нижепредставленную и наказать админстратора за проявление блата

А также наказать администраторов по той жалобе за отлынивание от работы администратор не для захвата зон там или дркугих игр они должны за серваком следить за дмами чтоб там аимеров читеров не было или просто за другими игроками наблюдать

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/836013-zvhrkiborg-l-отказано/

Изменено пользователем Фарид
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Ты указал никнейм моего форумника.

Изменить название темы на мой ник, который в игре. [J4F]RamsseR_

В 3 пункте изменить на никнейм администратора: [J4F]RamsseR_

В 4 пункте добавить мой номер аккаунта: 70540.

//

Спасибо, что исправил все недочёты, которые я указал, идём далее.

Такие штуки, как захват зон/накручивание очков в логах не отображается. У игрока, который создал жалобу, не было никаких доказательств нарушения. Нарушение произошло в процессе игры, а не в чате, поэтому скрин, который он предоставил, не является доказательством. К слову, ответ я в той жалобе дополнил, раз он тебя не устраивал.

Цитата

Вот пруф если изменит ответ https://yapx.ru/u/Ju5PI тем самым подтвердив что нарушение имеется со стороны администратора но не наказав а щас небось отшучиваются там в лс по поводу этого ответа . 

Интересно, как это я так подтвердил нарушение. Я бы его подтвердил, если бы скинул пруфы на нарушения Киборга (полноценные, видео, например). В данном случае, я лишь передал ему пожелания игрока создавшего жалобу.

Цитата

прошу пересмотреть жалобу нижепредставленную и наказать админстратора за проявление блата

Конечно, ты имеешь на это право.

Цитата

А также наказать администраторов по той жалобе за отлынивание от работы администратор не для захвата зон там или дркугих игр они должны за серваком следить за дмами чтоб там аимеров читеров не было или просто за другими игроками наблюдать

Администратор - такой же игрок, и имеет право на игру в полном её геймплее, как и другие игроки. И судя по тому, сколько на данного игрока создается жалоб на форуме, с работой он справляется прекрасно. Взять хотя бы пример с тобой.

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Арти, не делай так больше.

  • Haha 3
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...