Перейти к публикации

Жалоба №881[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Cristian Fernandez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Rom_Harrison || 2266925
III. Подробное описание ситуации: Т Генерал прошу наказать данного игрока сначала нарядом за бред из головы (9.19 хрен пойми за что штраф какую то пешеходную зону придумал) ну а если не поймет уволить с рядов пд. И так уважаемый министр с РП5, не знаю откуда у вас там взялись в голове пешеходные зоны но раз вы меня не поняли там в игре пишу тут. Пешеходных зон ни в АК ни в ТК ни в УК ни в уставе НЕТ...в статье 2.3 про парковку в неположенном месте сказано про то что авто должно быть припаркованно должным образом и показано как (скрин кстати обновите, ссылка нерабочая)....про пешеходные зоны нет ничего и нигде, поэтому заранее обращаюсь к Вам т Генерал. Если вы тоже посчитаете пирс пешеходной зоной и посчитаете что я неправ, жалоба пойдет дальше до министра и уже потом админов. Так как было подобное ТУТ прошу к прочтению и есть еще куча примеров посмотрите по истории моих жалоб! Если вы действительно хотите чтобы пирс был пешеходной зоной и там нельзя было парковаться, то просите министра ввести новую статью про пешеходные зоны и опираясь на неё, а не бред из головы штрафуйте игроков! Хронометраж всех видео больше минуты, мой фрапс к сожалению делит общее видео на части поэтому помечу ключевые моменты в до-вах. (название видео будет с таймом нарушения) Я уже устал бороться с такими копами, которые выдумывают подобное...если вы хотите нормально ввести какие то зоны или запрещенные места для разворота (тоже история у меня была можете найти по жалобам, в итоге я оказался прав и министр изменил статью!) или еще что-то то вводите новые статьи или предлагайте их на рассмотрение, а потом штрафуйте...а этот бред из головы и непонятная связка статьи АК 2.3 и какой то там зоны из головы это просто отсебятина! Теперь по нарушениям офицера, На 0:37 секунде первого видео офицер как раз говорит о статье  АК 2.3....цитирую её 

2.3 Парковка в неположенном месте.
(Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования производится выплата штрафа. Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре; 
на специальных разметках)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

НИКАКИХ ПЕШЕХОДНЫХ ЗОН В СТАТЬЕ НЕТ И НЕБЫЛО!

Придумав и связав свой бред из головы офицер меня с 1:19 1-ого видео пытается оштрафовать по АК 2.3 что нарушает 9.19 цитирую...

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

 На втором видео продолжение и с 1:00 собственно сама выписка штрафа 

На третьем видео на 0:24 секунде офицер снова говорит про свою придуманную пешеходную зону...в итоге штраф я оплатил в последний момент только ради разбирательства. Но вообще Rom если ты действительно министр на РП 5 советую тебе им больше не быть! Только потому что ты даже статьей толком не знаешь! А еще больше меня удивляет как такие как ты выдумывают этот бред про то что нельзя ездить по пустыне или то что там опасная зона или пешходная зона на которой парковка запрещена...еще раз повторю....если ты хочешь чтобы это было правдой просите министра ввести ЭТО ОФФИЦИИАЛЬНО и только потом штрафовать опираясь на статью а не бред из головы, есть статьи в которых есть ссылки с примерами как нужно и можно а где нельзя (примеры развязок на трассах) с пешеходными зонами точно так же если бы они были! 

Товарищ Генерал дабы не терять ни своё не моё время данному персонажу я прошу дать наряд да поущербней например мыть полы в участке или туалет а потом дать выговор согласно устава а конкретно пункта 9.19 а вообще лучше бы уволить за нарушение полномочий и можно еще много чего раздуть но пока остановимся на этом! Успехов Вам и Вашим сотрудникам!


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 1-ое ВИДЕО 2-ое видео 3-ье видео

Изменено пользователем Cristian Fernandez

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий

Ору, понаписал воды, только это всегда было, есть и будет пешеходной зоной, где нельзя парковаться, красава, потратил своё время. Жди отказ)

  • Like 1
  • Haha 1

безопасность.

Ссылка на комментарий

Я конечно не какой-то там министр, но даже если хотя бы одну извилину в своей голове включить, то можно додуматься, что в реалиях наших, ходя по пирсу, тебе не в кайф будет видеть машины, припаркованы следующим образом | Выше |
Мизинцы ног не вечны, знаете...

Изменено пользователем kazu
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rom Harrison сказал:

Ору, понаписал воды, только это всегда было, есть и будет пешеходной зоной, где нельзя парковаться, красава, потратил своё время. Жди отказ)

Ты мне покажи где это написано что там такая зона? Все что в твоей голове заставляет тебя думать об этом это не аргумент! ГДЕ СКАЗАНО ЧТО ТАМ ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА?

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, kazu сказал:

Я конечно не какой-то там министр, но даже если хотя бы одну извилину в своей голове включить, то можно додуматься, что в реалиях наших, ходя по пирсу, тебе не в кайф будет видеть машины, припаркованы следующим образом | Выше |
Мизинцы ног не вечны, знаете...

По логике вещей я с тобой согласен, но щас речь не об этом. Щас речь о том что ни в одном из кодексов УК АК ТК нету никаких ПЕШЕХОДНЫХ ЗОН! Я и говорю пусть вводят это оффициально обозначают где эти места и потом штрафуют!

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rom Harrison сказал:

Ору, понаписал воды, только это всегда было, есть и будет пешеходной зоной, где нельзя парковаться, красава, потратил своё время. Жди отказ)

Да и еще момент...мало того что нигде никто никаких пешеходных зон не вводил так я тебе еще вот что скажу...По твоей логике, пирс в СФ у больки, общую рыбалку и прочие подобные места можно пачками сажать и штрафовать за нарушения...так что не тяни одеяло на себя и не выдумывай никаких зон! Если играешь в роли копа так играй нормально!

Изменено пользователем Cristian Fernandez

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий

Я, конечно, чисто случайно оказался в патрульке в этот момент, но, по-моему, тут очевидно. До конца не стал читать, просто поглядел АК:

Цитата

2.3 Парковка в неположенном месте.
(Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования производится выплата штрафа. Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре; на специальных разметках)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

Расписано конкретно, что правильная парковка выглядит так: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре (или обочине). В месте, где стоишь ты, вообще нет никакой дороги. Более того, туда нет заезда: единственный способ проехать к ограждению — по пешеходным ступенькам, которые вообще не предназначены для езды по ним. Специальные разметки — это различные парковки, тут и без скриншота нетрудно догадаться, так что опустим их.

Зачем придираться к "пешеходной зоне", если ты сам видишь своё фактическое нарушение? Я бы даже сказал, это не просто отклонение от ПДД, а nonRP в лёгкой степени.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kevinadamson сказал:

Я, конечно, чисто случайно оказался в патрульке в этот момент, но, по-моему, тут очевидно. До конца не стал читать, просто поглядел АК:

Расписано конкретно, что правильная парковка выглядит так: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре (или обочине). В месте, где стоишь ты, вообще нет никакой дороги. Более того, туда нет заезда: единственный способ проехать к ограждению — по пешеходным ступенькам, которые вообще не предназначены для езды по ним. Специальные разметки — это различные парковки, тут и без скриншота нетрудно догадаться, так что опустим их.

Зачем придираться к "пешеходной зоне", если ты сам видишь своё фактическое нарушение? Я бы даже сказал, это не просто отклонение от ПДД, а nonRP в лёгкой степени.

А зачем я должен догадывать и додумывать можно или нельзя, я еще раз повторяю есть конкретные статьи на которые нужно опираться, люди всегда рыбачили на пирсах в ЛВ и в СФ у ДЖИЗИ тоже есть пирс там тоже рыбачили общак тоже находится на дороге! Поэтому додумки и догадки в сторону...ЕЩЕ раз повторяю Я СОГЛАСЕН ЧТО ПО ЛОГИКЕ ВЕЩЕЙ ТАМ НЕ СОВСЕМ ЛОГИЧНО СТОЯТЬ НА МАШИНЕ....НО я считаю что это должно быть прописано в правилах или кодексах поэтому и бадаюсь тут с Вами!

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kevinadamson сказал:

Я, конечно, чисто случайно оказался в патрульке в этот момент, но, по-моему, тут очевидно. До конца не стал читать, просто поглядел АК:

Расписано конкретно, что правильная парковка выглядит так: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре (или обочине). В месте, где стоишь ты, вообще нет никакой дороги. Более того, туда нет заезда: единственный способ проехать к ограждению — по пешеходным ступенькам, которые вообще не предназначены для езды по ним. Специальные разметки — это различные парковки, тут и без скриншота нетрудно догадаться, так что опустим их.

Зачем придираться к "пешеходной зоне", если ты сам видишь своё фактическое нарушение? Я бы даже сказал, это не просто отклонение от ПДД, а nonRP в лёгкой степени.

А еще одна причина того, что эти моменты должны быть прописаны и обозначены в кодексах это чтобы между игроками небыло вот таких спорных ситуаций и тогда всем будет все понятно и не нужно будет додумывать ничего!

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий

Плюс ко всему я еше раз задам вопросы. Раз вы так придираетесь ко мне, почему тогда не штрафуете общак за то что они стоят на проезжей части и паркуют там авто? Почему все остальные пирсы правее от этого в ЛВ где оштрафовали меня, пирс СФ у больки, маленький пирс у джизи, корабльк в СФ на который заезжают по пешеходному подъему на машинах и стоят там, почему все эти места игнорируются??? Просто Rom так захотел, ему захотелось по логике РП выписать штраф и показать что он прав...а я еще раз говорю я и не спорю что по логике вещей там такая зона! Только это выдумка которой в правилах НЕТ! 

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cristian Fernandez сказал:

Плюс ко всему я еше раз задам вопросы. Раз вы так придираетесь ко мне, почему тогда не штрафуете общак за то что они стоят на проезжей части и паркуют там авто?

ты особенный, всем участком за тобой следим

  • Haha 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий

Данная жалоба уже была написана Grayson Gilbert, сотрудник получил выговор.
Я ее одобрил, но на данный момент жалоба находится на рассмотрении. Ждем ответа администрации, для подтверждения нарушения.

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...