Перейти к публикации

Rickey_Harisson [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nabuchadnezzar_Hadjamas
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2629682
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rickey Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    19 ноября 2020 0:7:47 Админ Rickey_Harrison [1708392] посадил Zpam_Palacio [3136967] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на игроков во фракции №343
  5. Описание ситуации: Вояка убил меня вне территории АВС, ему дали за это 2 часа КПЗ, мне кажется наказание должны быть: варн, т.к когда то,я получил варн за убийство вне территории АВС. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот видео где вояка убил вне - ТУТ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Ссылка на комментарий
Только что, Nabuchadnezzar сказал:
  1. Ваш ник: Nabuchadnezzar_Hadjamas
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2629682
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rickey Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    19 ноября 2020 0:7:47 Админ Rickey_Harrison [1708392] посадил Zpam_Palacio [3136967] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на игроков во фракции №343
  5. Описание ситуации: Вояка убил меня вне территории АВС, ему дали за это 2 часа КПЗ, мне кажется наказание должны быть: варн, т.к когда то,я получил варн за убийство вне территории АВС. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот видео где вояка убил вне - ТУТ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

Не в защиту а просто вопрос.
Почему ты начал фрапсить только выйдя из магазина? Может ты до этого там ездил стрелял по ним провоцировал на это, а сейчас невинно жалуешься мол какие вояки плохие, половина мафов так всегда делают, лупят вне теры, бегут на закупку от туда начинают же фрапсить как их сливают и пишут жалобу, я вроде не раз замечал что администрация отказывает такие видое за слив вне теры потому что нужно дольше видео.

5GuRI7l.jpg.62d6987b4ba5d6f27ed43167a8102edf.jpg

Ссылка на комментарий
30 минут назад, StreetRider94 сказал:

Не в защиту а просто вопрос.
Почему ты начал фрапсить только выйдя из магазина? Может ты до этого там ездил стрелял по ним провоцировал на это, а сейчас невинно жалуешься мол какие вояки плохие, половина мафов так всегда делают, лупят вне теры, бегут на закупку от туда начинают же фрапсить как их сливают и пишут жалобу, я вроде не раз замечал что администрация отказывает такие видое за слив вне теры потому что нужно дольше видео.

5GuRI7l.jpg.62d6987b4ba5d6f27ed43167a8102edf.jpg

есть фрапс убийства вне терры... Есть опра? кидай... Вопрос в том, почему дали 2 часа, а не в провокации...

Изменено пользователем Nabuchadnezzar
Ссылка на комментарий
1 час назад, StreetRider94 сказал:

Не в защиту а просто вопрос.
Почему ты начал фрапсить только выйдя из магазина? Может ты до этого там ездил стрелял по ним провоцировал на это, а сейчас невинно жалуешься мол какие вояки плохие, половина мафов так всегда делают, лупят вне теры, бегут на закупку от туда начинают же фрапсить как их сливают и пишут жалобу, я вроде не раз замечал что администрация отказывает такие видое за слив вне теры потому что нужно дольше видео.

5GuRI7l.jpg.62d6987b4ba5d6f27ed43167a8102edf.jpg

В таком случае у военного должна быть опра.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nabuchadnezzar сказал:

есть фрапс убийства вне терры... Есть опра? кидай... Вопрос в том, почему дали 2 часа, а не в провокации...

Это уже у админа нужно спрашивать не у меня )

 

Ссылка на комментарий

Администратор спутал нормативы, совершил ошибку. Поскольку игрок уже отсидел наказание, перевыдавать варн было бы неразумно.
Рассмотрено.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...