Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Luke Oldwig
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Robert_Barone || 3241349
III. Подробное описание ситуации: Выезжаю на мост, вижу стоит блокпост. Остановился.
1) Данный офицер начал проверять моё ТС без какого либо требования открыть багажник (и я сам не открывал багажник). Далее.

2) Офицер в отыгровке /пр не обнаружил у меня все комплектующие, но я отыграл что они у меня в бардачке. И он всё равно выписал штраф. Я соответственно отказался от выплаты штрафа так как действия офицера были неправомерны. На что он мне навешал УК 9.2

АК 2.10

Цитата

2.10 Отсутствие аптечки, аварийного знака или огнетушителя у водителя.
(Проверяется только на блок-постах. Если игрок отыграл, что нашел у себя комплектующие в другом месте-штрафовать запрещено)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

3) При посадке в КПЗ офицер отыграл посадку в КПЗ, а потом ещё и отыграл оружие что является нарушением правил посадки (ну это наказание от админов, им тоже это напишу)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Скрины начала ситуации, потом начал снимать видеоВидео

Тайминги видео:
00:12 пролистал чат - там отыгровка проверки офицера, моя отыгровка (продублирую скриншотами)
00:23 - УК 9.2
2:33 - end - посадка в КПЗ с ошибкой

  • Haha 1

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luke_Oldwig сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Luke Oldwig
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Robert_Barone || 3241349
III. Подробное описание ситуации: Выезжаю на мост, вижу стоит блокпост. Остановился.
1) Данный офицер начал проверять моё ТС без какого либо требования открыть багажник (и я сам не открывал багажник). Далее.

2) Офицер в отыгровке /пр не обнаружил у меня все комплектующие, но я отыграл что они у меня в бардачке. И он всё равно выписал штраф. Я соответственно отказался от выплаты штрафа так как действия офицера были неправомерны. На что он мне навешал УК 9.2

АК 2.10

3) При посадке в КПЗ офицер отыграл посадку в КПЗ, а потом ещё и отыграл оружие что является нарушением правил посадки (ну это наказание от админов, им тоже это напишу)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Скрины начала ситуации, потом начал снимать видеоВидео

Тайминги видео:
00:12 пролистал чат - там отыгровка проверки офицера, моя отыгровка (продублирую скриншотами)
00:23 - УК 9.2
2:33 - end - посадка в КПЗ с ошибкой

Ну тут да я оплошал конечно, ошибся, постораюсь чтобы не повторилось больше

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Adam Adller сказал:

Ну тут да я оплошал конечно, ошибся, постораюсь чтобы не повторилось больше

Понимаешь, если бы я об этом не написал в игре. Я же говорил что если я отыграл то ты должен меня отпустить

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Luke_Oldwig сказал:

Понимаешь, если бы я об этом не написал в игре. Я же говорил что если я отыграл то ты должен меня отпустить

Ну я тебя понял 1 раз на Блок посту я был, ладно чё выговор оплачу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adam Adller сказал:

Ну я тебя понял 1 раз на Блок посту я был, ладно чё выговор оплачу

Ещё обрати внимание на то что ты начал проверять багажник когда он фактически был закрыт

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий

После того, как вы сказали, что все комплектующие в бардачке, офицер начал искать комплектующие через команду /пр и не нашёл их. Вы же в свою очередь отыграли находку через команду /я. В данной ситуации нужно отыгрывать эти действия через команду /пр. Думаю никому не хотелось бы, что бы офицеры на блок-посте не находили ваших комплектующие используя команду /я. Так и в этой ситуации. 
Офицер мог отыграть действие через /я, затем вы бы отыграли действие через /я, и что в итоге? Как понять, есть комплектующие, нет?) Для этого и используется команда /пр.
А насчёт отыгровок - пишите жалобу на игроков во фракции.

Закрыто.

  • Like 1

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...