Перейти к публикации

Жалоба №473


Денька

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Nickolas Climber
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1647373
3) Ник нарушителя: Homer Simpson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2974571
5) Описание ситуации: Помеха
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): здесь

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Денька сказал:

1) Ваш ник: Nickolas Climber
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1647373
3) Ник нарушителя: Homer Simpson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2974571
5) Описание ситуации: Помеха
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): здесь

А можешь сказать причину почему он начал стрелять ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fantomas_Excellent сказал:

А можешь сказать причину почему он начал стрелять ?

А  чё говорить он и я ехали за прицепом и возле закупа стоял один прицеп и да он не его был так как ехал со стоянки как и я вот и взял его и на загрузке он мне его слил 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денька сказал:

А  чё говорить он и я ехали за прицепом и возле закупа стоял один прицеп и да он не его был так как ехал со стоянки как и я вот и взял его и на загрузке он мне его слил 

А ты этот прицеп взял сначала ?

Я просто хочу понять что случилось, ведь Гомер он добрый и не будет делать помеху просто так.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Fantomas_Excellent сказал:

А ты этот прицеп взял сначала ?

Я просто хочу понять что случилось, ведь Гомер он добрый и не будет делать помеху просто так.

Он проехал его а я как раз взял и он потом за мной поехал мы оба увидели но успеел я взять

Изменено пользователем Денька
Ссылка на комментарий
11 час назад, Fantomas_Excellent сказал:

А можешь сказать причину почему он начал стрелять ?

Этот николас такой мерзкий человек, он сам сливает трейны, оскает и хуйней страдает, впрочем как и все климберы, это просто фама для идиотов 

Изменено пользователем Alfonso Ryan
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Денька сказал:

А  чё говорить он и я ехали за прицепом и возле закупа стоял один прицеп и да он не его был так как ехал со стоянки как и я вот и взял его и на загрузке он мне его слил 

ну не обманывай уж так нагло, ты видел что я этот прицеп цеплял, ты его оттолкнул в сторону что бы я не смог его взять, и сам схватил. задачи тебя убить не было, просто мы вместе поехали за новыми прицепами. Виноват ли я? да конечно, наказал ли я тебя за воровсто? да безусловно. меня все устраивает, претензий не имею больше

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Homer_Simpson сказал:

ну не обманывай уж так нагло, ты видел что я этот прицеп цеплял, ты его оттолкнул в сторону что бы я не смог его взять, и сам схватил. задачи тебя убить не было, просто мы вместе поехали за новыми прицепами. Виноват ли я? да конечно, наказал ли я тебя за воровсто? да безусловно. меня все устраивает, претензий не имею больше

мда там не написано что он твой и да ты его проехал когда я его забрал вот тогда ты ехал назад у.в не написано что он твой и если он был твоим там было бы написал трейлер используется у.в этого не было

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alfonso Ryan сказал:

Этот николас такой мерзкий человек, он сам сливает трейны, оскает и хуйней страдает, впрочем как и все климберы, это просто фама для идиотов 

мб это ты сливаешь сливной

Ссылка на комментарий

На счет трейны сливает говорить не буду, не видел, а вот в борьбе за трейн убить кого то на респе это да, за тобой было замечено, ты своими действиями сам пораждаешь насилие, за то сам потом и будешь страдать. Но это уже твой выбор...

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Денька сказал:

мда там не написано что он твой и да ты его проехал когда я его забрал вот тогда ты ехал назад у.в не написано что он твой и если он был твоим там было бы написал трейлер используется у.в этого не было

Там этого и не будет написано что он его, но и не твой. Надо решать эти вопросы честным путём, я знаю Гомера и он просто так никого сливать не станет, значит это всё таки был его прицеп, а не твой, за что и получил ответ по заслугам)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...