Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Недавно вышел самп на телефоне и у меня возникла проблема. Я начал играть на разных серверах и что интересно меня даже на (Аризоне) не крашит. Но когда я захожу на Титаниум 2 мин все ок. После появляются странные звуки типо кто то хочет мне в голосовой чат сказать. И ещё через 2 меня крашит. И так каждый раз. Даже телефон по 10 раз перезагружал. Даже переустонавливал. Использую обычный лаунчер с плей маркета. "Sa-mp Launcher" очень прошу помочь. И ещё раз повторюсь на других серверах кроме абсолюта не крашит!!!

 

Heavy metal. В Вашу хату. Спасибо

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nilson сказал:

Что никто не знает?

 

Что вы хотите? С телефона без крашей трудно проиграешь, т.к нет аддона, это факт. Вот вам ответ на ваш вопрос, ковши не пропадут пока не будет аддона на телефоне, а когда будет аддон на телефоне, никто не знает.

PcF94.png

Ссылка на комментарий
В 30.11.2020 в 00:12, Jeffree Harrison сказал:

Что вы хотите? С телефона без крашей трудно проиграешь, т.к нет аддона, это факт. Вот вам ответ на ваш вопрос, ковши не пропадут пока не будет аддона на телефоне, а когда будет аддон на телефоне, никто не знает.

Во первых - дело не в аддоне(я так думаю) т.к. на компьютере я играл без него и все было отлично.

Во вторых - я уже писал что на других серверах и даже на Аризона (не реклама) что мало верится не крашит даже 2пэй дня. Так что проблема в серваке.

Heavy metal. В Вашу хату. Спасибо

Ссылка на комментарий
В 27.11.2020 в 15:59, Nilson сказал:

Всем привет. Недавно вышел самп на телефоне и у меня возникла проблема. Я начал играть на разных серверах и что интересно меня даже на (Аризоне) не крашит. Но когда я захожу на Титаниум 2 мин все ок. После появляются странные звуки типо кто то хочет мне в голосовой чат сказать. И ещё через 2 меня крашит. И так каждый раз. Даже телефон по 10 раз перезагружал. Даже переустонавливал. Использую обычный лаунчер с плей маркета. "Sa-mp Launcher" очень прошу помочь. И ещё раз повторюсь на других серверах кроме абсолюта не крашит!!!

 

какой тел у тебя.

Изменено пользователем Nathan Hawkins

PKwd3.jpg

Ссылка на комментарий
В 01.12.2020 в 18:30, Nathan Hawkins сказал:

какой тел у тебя.

У меня sigma pq 20. Андроид 8.1 но ещё раз повторюсь на других серверах не крашит.

Возможно проблема в лайт версии... Мне фулл скачать также как и лайт)

  • Sad 1

Heavy metal. В Вашу хату. Спасибо

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Nilson сказал:

У меня sigma pq 20. Андроид 8.1 но ещё раз повторюсь на других серверах не крашит.

Возможно проблема в лайт версии... Мне фулл скачать также как и лайт)

- На фулл версии не крашит

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nilson сказал:

У меня sigma pq 20. Андроид 8.1 но ещё раз повторюсь на других серверах не крашит.

Возможно проблема в лайт версии... Мне фулл скачать также как и лайт)

Скачивай фулл версию игры. Также рекомендую присмотреться на более производительные телефоны. Интересно, как ты ещё живёшь с 1 гигом оперативной памяти и устаревшим мткшным процессором, которого пихают во многие китайфоны.:huh:

PKwd3.jpg

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Nathan Hawkins сказал:

Скачивай фулл версию игры. Также рекомендую присмотреться на более производительные телефоны. Интересно, как ты ещё живёшь с 1 гигом оперативной памяти и устаревшим мткшным процессором, которого пихают во многие китайфоны.:huh:

- Не удивительно, у многих людей такие телефоны.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Сервер не сделан под Samp Mobile, поэтому есть недоработки и крашит, сам создатель не подготовил самп аддон для телефонов, страные звуки не могут быть из за слабость телефона, скорее всего баги с sfx гташки на телефоне, не знаю откуда вы скачали гта.

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий

Мой Вам совет, купите телефон помощнее и играйте. На моём Samsung S20 не глючит и не вылетает, даже у друга на Samsung S8 полёт отличный.
Аддон на мобайл в разработке.
Закрыто. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...