Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Fabio Restives
  2. Ваш номер аккаунта: 15799
  3. Дата наказания: 
    13 февраля 2016 19:31:12
  4. NickName администратора: Lesord_Techno
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/v/J3Q5q
    13 февраля 2016 19:31:12 Админ Lesord_Techno [1747] заглушил Fabio_Restives [15799] на вечность с причиной: От Жоника
    13 февраля 2016 19:31:6 Админ Lesord_Techno [1747] закрыл меню и команды Fabio_Restives [15799] на вечность
    13 февраля 2016 19:31:3 Админ Lesord_Techno [1747] посадил Fabio_Restives [15799] в тюрьму на вечность
    13 февраля 2016 19:30:48 Админ Michael_Ressler [58847] заглушил по IP Fabio_Restives [15799] на 1д с причиной: оск.родных
    1. Комментарий: Здравствуйте, спустя 4 года я решил вернуться на Абсолют, последний раз я видел свой аккаунт в 2016 году.... Прошло 4 года, забанили меня по причине " Оск. родни ", Честно, я вообще не отрицаю свое наказание, но, я вообще не помню каких-либо слов с моей стороны. Вообщем-то, что хотел сказать, в 2016 году мне было 13 лет.. Да-да, этот переходный возраст, обидки и слезы в любые стороны людей, может быть меня кто-то как-то задел и поэтому я оск. родителей, если есть возможность, просто очень интересно, что я мог такого сказать, пожалуйста пришлите логи, я Вас прошу, ну просто дикий интерес к тому дню. Я очень много вложил сил, времени в игру, я помню Цезаря Виалпанда,  который был лидером ВВС, весь срок у него отработал, Авена Сопрано помню Woody_Inferno, Рената Кортеза - который стоял вроде как лидером СМИ СФ.
      Я очень хотел бы, чтобы меня разбанили и дали возможность продолжить играть на сервере. Сейчас мне уже пошел 19-й год жизни, я вырос, поумнел, и постарел XD. Обещаю, что такого больше не повторится, прошло как-никак 4 года, не малый срок так-то. Могу предоставить док-ва того, что аккаунт полностью принадлежит мне.

      Хочу повториться, я очень хочу зайти и продолжить играть на аккаунте, прошло 4 года, я осознаю, что я сделал на тот момент, но клянусь, я не помню своих слов, но от них не отказываюсь, т.к наказание было - значит оск. был. Я обещаю, что такого больше не повторится. Пожалуйста еще простите за такое большое сообщение и за мою вину!
Изменено пользователем Antonio Karbini
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...