Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подача жалобы на администрацию:
 

  1. Ваш NickName: Lance Tenpenny
  2. Ваш номер аккаунта: 985105
  3. Дата наказания: 28.11.2020
  4. NickName администратора: Coldezys_Retrowame
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    27 ноября 2020 22:36:8 Админ Coldezys_Retrowame [809521] посадил Sabrina_Carter [1741227] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на лидеров фракций №2507
  6. Комментарий: Не согласен с наказанием адмнистратора. то что посадить на 1 часа министра за то что она стреляла мне в машину Автомеханика. Тут как минимум помеха работе автомеханика. На видео шикарно видно как я выполняю свою работу таская машину с пляжа. а цель механика какая ? починить заправить и таскать в надёжное место машину(т.е на паркинг) а тут машина на пляже стояла (Жалоба№2507) Прошу пересмотреть жалобу, и выдать нужное наказание а не 1часов) Помеха работе - Наказание: 18000 секунд (5 часов) /кпз + нрп ган нРП ган – Наказание: От 1800 секунд (неполная РП отыгровка/стрельба в ''воздух) (30 мин) до 3600 секунд (Отсутствие РП отыгровки) (1 час)

 

CHRRH.jpg.3cbcdea65422fa24e08619d8d67eab0b.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Coldezys сказал:

Ну раз Вы такой умный тут, то идите и посмотрите какую причину нарушение указали в жалобе, как посмотрите, подумайте еще раз, согласны ли с наказанием.

А если вы не очень внимательны то можете на машину Механика  посмотреть как там написано надпись Эвакуатор. то есть я работал и выполнял свою работу. а что в итоге получаю. пулю по машине. я в описание просто указал это как за угон, а на видео видно что я таскаю машину выполняя свою работу. Тут в любом случае помеха работе. 

Изменено пользователем •Bancock•

CHRRH.jpg.3cbcdea65422fa24e08619d8d67eab0b.jpg

Ссылка на комментарий

И то зачем описание смотрите то ? Наказывайте что есть в доказательстве в описание я просто прописал пару моментов которое там было. И всё равно работал как бы

CHRRH.jpg.3cbcdea65422fa24e08619d8d67eab0b.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, •Bancock• сказал:

И то зачем описание смотрите то ?

Чтобы Вы спросили)

Как только определитесь с причиной нарушение, перезаливайте жалобу, возможно тогда она будет рассмотрена иначе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Coldezys сказал:

Чтобы Вы спросили)

Как только определитесь с причиной нарушение, перезаливайте жалобу, возможно тогда она будет рассмотрена иначе.

Мне пожалуй не лень я могу жалобу заново переоформить но могу кстати снизу кинуть жалобы которые описание не указано. но в итоге вы наказали. Описание я так думаю не очень так важно но я жалобу пожалуй переоформлю.

CHRRH.jpg.3cbcdea65422fa24e08619d8d67eab0b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
23 часа назад, Coldezys сказал:

Чтобы Вы спросили)

Как только определитесь с причиной нарушение, перезаливайте жалобу, возможно тогда она будет рассмотрена иначе.

Тут как бы по факту прав. Часа достаточно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...