Перейти к публикации

Coldezys Retrowame


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Hafex_Flatcher
  2. Ваш номер аккаунта:1942926
  3. Дата наказания:29.11.2020
  4. NickName администратора:Coldezys_Retrowame
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): фото-https://yapx.ru/v/J5I8e лог-
    29 ноября 2020 20:17:28 Админ Coldezys_Retrowame [809521] заблокировал Hafex_Flatcher [1942926] на 3д с причиной: 2 акка в мафии
  6. Комментарий:Почему меня заблокировали на 3 дня ? И это всё проходило во время капта , Меня убили и я поехал на респу для ганов и еду на бв и потом меня блокируют . И после того как я создал 2 аккаунт я хочу написать админам , а выходит то что К сожалению активных админов в игре нет. Как это понять . С начало заблокировали а потом вышли ? И хотелось бы добавить то что якобы мой 2 аккаунт НАХОДИТЬСЯ В ДРУГОЙ ФАМЕ!!!
Изменено пользователем Hafex
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dream[z] сказал:

Ты не понимаешь разницу между словами "мафия" и "фама(семья)"?

проблема в том что у меня нету 2 аккаунта в сампе.

и меня просто так заблокировали на 3 дня

А фама тут в том что не один норм игрок сампа не будет находиться в 2 фама сразу

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hafex сказал:

проблема в том что у меня нету 2 аккаунта в сампе.

и меня просто так заблокировали на 3 дня

А фама тут в том что не один норм игрок сампа не будет находиться в 2 фама сразу

С чего ты вооооообще взял что тут как-то или что-то решает фама?

Да будь ты в 5328473248 фамах, но если с твоего IP - есть акаунты которые инвайтнуты в противололожные мафии - выдают наказание. Возможно кто-то из твоего окружения тоже играл на рп2 в мафиях(советую проверить)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dream[z] сказал:

С чего ты вооооообще взял что тут как-то или что-то решает фама?

Да будь ты в 5328473248 фамах, но если с твоего IP - есть акаунты которые инвайтнуты в противололожные мафии - выдают наказание. Возможно кто-то из твоего окружения тоже играл на рп2 в мафиях(советую проверить)

но можно же было проверить с начало что это разные игроки а не сразу блокировать

и я житель туркменистана так что я всегда использую платный впн , так что я на врядли думаю что у кого-то такой же ip адрес

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...