Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Apollon Silence (love yandex)
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1470578
  3. Ник Администратора: Eliseo_Defense
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    29 ноября 2020 23:40:33 Админ [A]Eliseo_Defense [396671] посадил Apollon_Silence [1470578] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на форуме
  5. Описание ситуации: Неверная выдача наказания (Прошу обосновать выдачу наказания, если же оно является справедливым, по-скольку я так и не увидел БВ рядом с местом происшествия, выдача розыска была не с моей стороны, убийство обидчика было не с моей стороны. Все, что я сделал - дал по нему 1 тыку с дигла. Не поверю я, что за тыку можно на 5ч отлететь)
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Кликабельно
  7. Ссылка на Ваш VK: Кликабельно
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, CaOS сказал:
  1. Ваш ник: Apollon Silence (love yandex)
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1470578
  3. Ник Администратора: Eliseo_Defense
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    29 ноября 2020 23:40:33 Админ [A]Eliseo_Defense [396671] посадил Apollon_Silence [1470578] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на форуме
  5. Описание ситуации: Неверная выдача наказания (Прошу обосновать выдачу наказания, если же оно является справедливым, по-скольку я так и не увидел БВ рядом с местом происшествия, выдача розыска была не с моей стороны, убийство обидчика было не с моей стороны. Все, что я сделал - дал по нему 1 тыку с дигла. Не поверю я, что за тыку можно на 5ч отлететь)
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Кликабельно
  7. Ссылка на Ваш VK: Кликабельно

Апполон ку, я пытался добиться выхода из кпз не получится и у тебя, оказывается нам надо было прежде, чем стрелять спросить в репорт идёт ли бв, а этот клоун даже не остановился и не сказал, что у него бв и продолжил убегать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эми Боно сказал:

Апполон ку, я пытался добиться выхода из кпз не получится и у тебя, оказывается нам надо было прежде, чем стрелять спросить в репорт идёт ли бв, а этот клоун даже не остановился и не сказал, что у него бв и продолжил убегать

У этого "клоуна" во время бв счет идет на секунды, и у него нет времени останавливался перед каждым копом и говорить, что у него бизвар. В первую очередь вы сами должны спросить об этом в репорт, и только после того, как вам скажут, что бизвара нет, ты можешь задержать его

384181708_3.jpg.e0459f49a3500d71a98769c5cbd7544b.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Emil Sidney сказал:

У этого "клоуна" во время бв счет идет на секунды, и у него нет времени останавливался перед каждым копом и говорить, что у него бизвар. В первую очередь вы сами должны спросить об этом в репорт, и только после того, как вам скажут, что бизвара нет, ты можешь задержать его

У нас тоже счёт идёт на секунды, так как мы можем его упустить

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Эми Боно сказал:

У нас тоже счёт идёт на секунды, так как мы можем его упустить

Молодцы, вы поймали его! Только теперь будьте добры по 5 часиков отсидеть каждый) 

384181708_3.jpg.e0459f49a3500d71a98769c5cbd7544b.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Emil Sidney сказал:

Молодцы, вы поймали его! Только теперь будьте добры по 5 часиков отсидеть каждый) 

уже отсидел! не переживай

Ссылка на комментарий

Мафиози заехал в терру, следовательно трогать его уже нельзя. Это равносильно тому, что он забежал в особняк мафии. Даже на опре от Вашего товарища видно, что писали за БВ, что в данный момент он был. Вам стоило просто развернуться перед террой, и уехать. Чего Вы не сделали.
Жалоба проверена верно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...