Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Steev_Clark
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2322783
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Max_Stoker
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    2 декабря 2020 21:56:2 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Steev_Clark [2322783] не в сети [1/3], причина: NonRP уход
  5. Описание ситуации:Была погоня за мной и у меня пк вдруг решил перезапуститься (есть некоторые проблемы с ним). получилось так что комп перезапустился во время того как я убегал
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Доков увы нет (ибо бандикам оффается  вместе с компом как мы знаем). Но такие траблы у меня довольно часто бывают
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да уверен
Изменено пользователем Жека Крут
.
Ссылка на комментарий

прошу анулировать варн ибо я не хотел намерено оффаться с игры. тем более есть лог что я зашёл потом в игру как сразу включился пк

Изменено пользователем Жека Крут
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Жека Крут сказал:

прошу анулировать варн ибо я не хотел намерено оффаться с игры. тем более есть лог что я зашёл потом в игру как сразу включился пк

Вроде в таких случаях, персонаж остаётся в игре 15 секунд на "лаге".

Ссылка на комментарий

При потере соединения у персонажа над головой 15с лага идет. Вы сказки какие-то рассказываете)
Действия администратора верны.

  • Like 1
  • Haha 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...