Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sude Vincente
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):  2018682
  3. Ник Администратора:  [A]Demitro_Outlaw
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    Дата Время Действие
    27 ноября 2020 0:29:57 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] отправил Sude_Vincente [2018682] в читмир с SA-MP Addon
    27 ноября 2020 0:29:36 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заблокировал Sude_Vincente [2018682] на вечность с причиной: Основа взломщика
    27 ноября 2020 0:29:32 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заглушил по IP Sude_Vincente [2018682] на вечность с причиной: Основа взломщика
  5. Описание ситуации:  Забанили якобы за взлом но жертва взломан не напрасно, я покупал у него вирты рп4 и он начал игнорить и он не только меня так обманывал, могу сказать людей которых он  наебал в вк. Крч суть такова, не использовалось никакой ПО для взлома акк самп. Когда-то взломался мой акк и этот жертва якобы предриался к моей довернности и он мне дал фейк вк что бы я выяснил кто меня взломал тогда, и крч после много времени как он поыступил как крыса и кинул меня я ввел пароль от фейк вк на его основной акк и крч я так случайно узнал его вк и я зашел на его акк на минут 15-20 стоял афк и вышел и когда вернулся уже забанили. Я  прошу администраторов хотя бы выпустить меня с ЧМ, якобы играть хотя бы за новый акк и дать мне еще один шанс.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): какие надо док-ва писать в вк
  7. Ссылка на Ваш VK:  https://vk.com/v1ncente
Изменено пользователем Sude_Ravely
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...