Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Atilla Outlaw  Milo Outlaw
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  65308 , 60349
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  ач
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    3 ноября 2020 12:28:13 Админ Francesco_Rastrelli [873] отправил Milo_Outlaw [60349] в читмир с SA-MP Addon
  5. Описание ситуации:  
    26 ноября 2020 22:16:26 Игрок Atilla_Outlaw [65308] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Случилось так что, администратор попросил сделать заказ в виде фотошопа, я взял заказ взяв деньги, попросил другого человека сделать, в целом наврал, по этому не стоит врать, у каждого человека с лжи выясняется со временем правда. А тем более у админов. Спустя посидев больше чуть месяца, в конце концов понял свою ошибку, и что такого больше не допущу.  Хочу заного возобновить свою игру уже без прошлых ошибок. Так что те кто читает данную тему, прошу катерогически не совершать моих ошибок, потому что это наказуемо, и плохо)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):  Был виноват, но исправился)
Изменено пользователем Mike Morton
  • Haha 1

                Jj0Ca.png.ae39e13fcc413783cefba11d5bfa0d3d.png

Leaders Story

Скрытый текст
06 ноября 2020 16:1133  Министр Внутренних Дел Rom Harrison назначил Mike Morton[60358] лидером фракции Полиция Лас Вентураc

 

Ссылка на комментарий

@Mike Morton

Почему говорится только об этой ситуации? 
Их же ведь было намного больше. А ситуация в описании далеко не самая жесткая, кстати.
Жалобу пока что закрывать не буду, пообщаемся в ней, так сказать)
Мне нужно подробное описание всех моментов, которые связаны с обманом игроков/админов на РП5 с твоей стороны. Полный их список мне известен, надеюсь, не забыл)
Тонко намекну на то, что чем честнее ты будешь, тем больше шансов на то, что выход из чм станет вообще в принципе возможным.

Ссылка на комментарий

@Francesco Rastrelli

 Денис здравствуй.

Таких ситуаций скажу я вам было не мало,

Первая ситуация скажим так месяц июль 2020 год, я встал на лидерство мэрии Сан-Фиерро

Все началось именно с этого по сути, я начал стоять данное лидерство, после 15-ти дней лидерства, я не буду врать начал халатно относится к лидерству.

После чего меня вынуждены были снять. Но так как это мой любимый сервер я решил взять еще раз на сей раз я взял лидерство Ghetto. 

Обманным способом, сменив страничку вк, и аккаунт.

После получения лидерства. через неделю +- снимаюсь, по причине "личные обстоятельства"

Но так какого данных обстоятельств не было, честно сказать боялся "что узнают об этом всем" и решил сняться.

Но после снятия по личным обстоятельствам, я играл на сервере, и тут куратор решил заблокировать мой аккаунт.

Но не тут то было. Я сделал новый аккаунт именно с которого пишу, и взял оттуда лидерство полиции Лас-Вентурас, ну тут уже я включил VPN сменил страничку, и прочее.

Но, в скором времени рано или поздно это все выяснилось.

А до этого ситуация про photoshop я рассказал в самой сути жалобы.

Народ не нужно делать людям плохое, врать им.

И не когда не стоить сквернословить и врать, это все равно рано или поздно выяснится.

Но репутацию свою вы уже не вернете

Если играете играйте красиво.

Не стоит совершать глупых моих ошибок

Которых я уже понял и осознал.

 

 

Изменено пользователем Mike Morton

                Jj0Ca.png.ae39e13fcc413783cefba11d5bfa0d3d.png

Leaders Story

Скрытый текст
06 ноября 2020 16:1133  Министр Внутренних Дел Rom Harrison назначил Mike Morton[60358] лидером фракции Полиция Лас Вентураc

 

Ссылка на комментарий

Хорошо, начало положено

Следующий вопрос:

4 минуты назад, Mike Morton сказал:

начал халатно относится к лидерству.

По какой причине началось халатное отношение к лидерству в Мэрии?

Ссылка на комментарий
Только что, Francesco Rastrelli сказал:

Хорошо, начало положено

Следующий вопрос:

По какой причине началось халатное отношение к лидерству в Мэрии?

Следящий мой который был на тот момент не буду врать был строгим.

Если там нехватало собеседований, или прочее, сразу выдавал пред, устный пред, и прочее.

Когда я встал, прошла неделя, я стал понимать что у меня начинает нехватать времени на лидерство, скажим на те же самые собеседования.

Обьяснив куратору, он все равно дает пред.

И тогда не буду врать уже началась халатность. 

                Jj0Ca.png.ae39e13fcc413783cefba11d5bfa0d3d.png

Leaders Story

Скрытый текст
06 ноября 2020 16:1133  Министр Внутренних Дел Rom Harrison назначил Mike Morton[60358] лидером фракции Полиция Лас Вентураc

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Francesco Rastrelli сказал:

Хорошо, начало положено

Следующий вопрос:

По какой причине началось халатное отношение к лидерству в Мэрии?

                                                                                                                           Помню когда начал халатно относится.

                                                                                  Не буду врать мне писал и следящий и даже сам Беслан, но не слушав,

                                                                                    я халатничал, и вот тогда настал уже час прощаться с лидерством

                Jj0Ca.png.ae39e13fcc413783cefba11d5bfa0d3d.png

Leaders Story

Скрытый текст
06 ноября 2020 16:1133  Министр Внутренних Дел Rom Harrison назначил Mike Morton[60358] лидером фракции Полиция Лас Вентураc

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Francesco Rastrelli сказал:

Мне нужно подробное описание всех моментов

Я же сказал. Подробное описание всех моментов.
В данной ситуации явно что-то упущено. Что-то более важное, чем выданные тебе преды и крики со стороны следящего.


Сразу давай правила обозначим. Прежде чем ответить на вопрос, хорошо подумай.
Далее, ответы на вопросы, которые я задаю, мне известны. В случае каких-то жестких расхождений в информации, которая есть у меня, и информации, которая содержится в твоих ответах, я молча закрою жалобу и диалог на этом будет окончен.

Изменено пользователем Francesco Rastrelli
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Francesco Rastrelli сказал:

Я же сказал. Подробное описание всех моментов.
В данной ситуации явно что-то упущено. Что-то более важное, чем выданные тебе преды и крики со стороны следящего.


Сразу давай правила обозначим. Прежде чем ответить на вопрос, хорошо подумай.
Далее, ответы на вопросы, которые я задаю, мне известны. В случае каких-то жестких расхождений в информации, которая есть у меня, и информации, которая содержится в твоих ответах, я молча закрою жалобу и диалог на этом будет окончен.

Скорее всего если я не ошибаюсь я могу уже забыть это с ложью связано с неактивом на лидерке с халатностью и с неполными отчетами

Об этом можно увидеть в этом логе

Azazel_Nelson [3126] - с 02.07.2020 до 23.07.2020 [1,5/3] - [неполный отчет] [халатное отношение к лидерке] [неактив]

Изменено пользователем Mike Morton

                Jj0Ca.png.ae39e13fcc413783cefba11d5bfa0d3d.png

Leaders Story

Скрытый текст
06 ноября 2020 16:1133  Министр Внутренних Дел Rom Harrison назначил Mike Morton[60358] лидером фракции Полиция Лас Вентураc

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Francesco Rastrelli сказал:

Я же сказал. Подробное описание всех моментов.
В данной ситуации явно что-то упущено. Что-то более важное, чем выданные тебе преды и крики со стороны следящего.


Сразу давай правила обозначим. Прежде чем ответить на вопрос, хорошо подумай.
Далее, ответы на вопросы, которые я задаю, мне известны. В случае каких-то жестких расхождений в информации, которая есть у меня, и информации, которая содержится в твоих ответах, я молча закрою жалобу и диалог на этом будет окончен.

Ну и разводы в целом игроков

Изменено пользователем Mike Morton

                Jj0Ca.png.ae39e13fcc413783cefba11d5bfa0d3d.png

Leaders Story

Скрытый текст
06 ноября 2020 16:1133  Министр Внутренних Дел Rom Harrison назначил Mike Morton[60358] лидером фракции Полиция Лас Вентураc

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mike Morton сказал:

Ну и разводы в целом

Вот они меня и интересуют. Сразу же сказал об этом)
Преды, конфликты со следящими и все остальное касательно фракции это не самое страшное в ситуации с тобой. Можем это даже опустить и оставить только развод/обман людей.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Francesco Rastrelli сказал:

Вот они меня и интересуют. Сразу же сказал об этом)
Преды, конфликты со следящими и все остальное касательно фракции это не самое страшное в ситуации с тобой. Можем это даже опустить и оставить только развод/обман людей.

 

При моем лидерстве мэрии были обманы разводы скажим так игроков, я пытался наварится, был развод в плане того что я говорил им что куплю их биз за 1.3кк а сам дал 1кк и 300к не отдавал, хоть даже и Беслан написал, но после моего снятия Беслан слил его в гос

                Jj0Ca.png.ae39e13fcc413783cefba11d5bfa0d3d.png

Leaders Story

Скрытый текст
06 ноября 2020 16:1133  Министр Внутренних Дел Rom Harrison назначил Mike Morton[60358] лидером фракции Полиция Лас Вентураc

 

Ссылка на комментарий

Последний раз говорю. Расхождение твоего и моего ответа - закрытие жалобы.
Как так получается, что в начале лидерства в Мэрии ты занимаешь большое количество виртов у игроков, а потом уходишь в неактив и отлетаешь с лидерки?
Ответ, который я от тебя ждал, написан выше в виде вопроса. Жду комментариев.

Ссылка на комментарий
Только что, Francesco Rastrelli сказал:

Последний раз говорю. Расхождение твоего и моего ответа - закрытие жалобы.
Как так получается, что в начале лидерства в Мэрии ты занимаешь большое количество виртов у игроков, а потом уходишь в неактив и отлетаешь с лидерки?
Ответ, который я от тебя ждал, написан выше в виде вопроса. Жду комментариев.

Был сотрудник у меня Вилли Бенз

У него я занял эту сумму после чего неактивил,  и администратор следящий снял меня, и я ему не вернул. 

Грубо говоря я ему сделал развод, тогда я думал что сделаю лёгкие деньги но сейчас мне очень стыдно за этот поступок 

                Jj0Ca.png.ae39e13fcc413783cefba11d5bfa0d3d.png

Leaders Story

Скрытый текст
06 ноября 2020 16:1133  Министр Внутренних Дел Rom Harrison назначил Mike Morton[60358] лидером фракции Полиция Лас Вентураc

 

Ссылка на комментарий

Понял)
Жалоба закрыта.
Если на Новый Год будет проводиться что-то на подобии амнистии, можешь повторить попытку. На данный момент, вести диалог смысла нет никакого. 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...