Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rico_Gutierrez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Динара_Шведова || 2088037
III. Подробное описание ситуации:  Базарил с Робертом(Которого тоже повязали потом) ехала мимо, крикнула в громкоговоритель остановиться впереди идущему транспорту (Я стоял пешком) Ну мы как раз договорили, я сел в машину, она выкинула, накинула 9.1 и в кпз повезла
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Док-ва

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Динара Шведова сказал:

Недостататочно доказательств

Если бы я хотел удрать, то на читахе без проблем сделал бы это, но смысл из-за одной звёзды это делать и ловить сверху ещё 2, если я мог отдать тебе 1к?

Ссылка на комментарий

Говорить правду уже в школе не учат? Базарили с Робертом о чем?) ты пытался купить оружие у него)  
"крикнула  в громкоговоритель остановиться впереди идущему транспорту (Я 
стоял пешком
)" - ты вообще адекватный??
я в доступной форме сказала всем стоять, но так как ты знал что виновен сразу пытался удрать) и с машили я тебя не выбрасывала))) Балабол)
Еще скажи спасибо, что я не успела выдать тебе за покупку ганов) быстро ты оффаешься)

Доказательства

Изменено пользователем Динара Шведова
Ссылка на комментарий
1 час назад, Динара Шведова сказал:

Говорить правду уже в школе не учат? Базарили с Робертом о чем?) ты пытался купить оружие у него)  
"крикнула  в громкоговоритель остановиться впереди идущему транспорту (Я 
стоял пешком
)" - ты вообще адекватный??
я в доступной форме сказала всем стоять, но так как ты знал что виновен сразу пытался удрать) и с машили я тебя не выбрасывала))) Балабол)
Еще скажи спасибо, что я не успела выдать тебе за покупку ганов) быстро ты оффаешься)

Доказательства

Действия сотрудницы верну. Отказано.

Закрыто

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...