Перейти к публикации

Жалоба №802


Рекомендованные сообщения

 

1) Ваш ник: Alice Kasades
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2697913
3) Ник нарушителя: Fernando Benz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2425248
5) Описание ситуации: НОНрп тайзер. Сначала представился, затем кинул тайзер без причины, а если она есть, то прошу предоставить доказательства.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 0:01

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Опра   Мы ехали с лс в лв увидели что Кано направил винту в сторону бабуськи это и стало поводом для проверки лицензий. потом бабуська села в машину а когда вышла достала ган, дабы обезопасить себя и жизнь напарника я немедленно решил провести задержание.  Time:0:22 бабуська при выходе из ТС достала ган. Прошу наказать за ввод в заблуждение 

Изменено пользователем Магамед

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Магамед сказал:

Опра   Мы ехали с лс в лв увидели что Кано направил винту в сторону бабуськи это и стало поводом для проверки лицензий. потом бабуська села в машину а когда вышла достала ган, дабы обезопасить себя и жизнь напарника я немедленно решил провести задержание.  Time:0:22 бабуська при выходе из ТС достала ган. Прошу наказать за ввод в заблуждение 

Оружие было вытащено максимум на 2 секунды. При выходе из машины я никак не могла его убрать. Если я не отыграла или не носила в открытую, то следовательно ты не мог его видеть. Я не помню сколько там времени в открытую нужно носить, но точно не 2 секунды
Даже твой дружок тебе сказал, что я из машины вышла

Изменено пользователем fffafff
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Магамед сказал:

Опра   Мы ехали с лс в лв увидели что Кано направил винту в сторону бабуськи это и стало поводом для проверки лицензий. потом бабуська села в машину а когда вышла достала ган, дабы обезопасить себя и жизнь напарника я немедленно решил провести задержание.  Time:0:22 бабуська при выходе из ТС достала ган. Прошу наказать за ввод в заблуждение 

Ахахаха я заметила, что когда ты из тачки выходил, то твой маленький дигл вылез наружу)) 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Задавлю морально сказал:

Оружие было вытащено максимум на 2 секунды. При выходе из машины я никак не могла его убрать. Если я не отыграла или не носила в открытую, то следовательно ты не мог его видеть. Я не помню сколько там времени в открытую нужно носить, но точно не 2 секунды
Даже твой дружок тебе сказал, что я из машины вышла

Тебя никто не посадил, так что кайфуй, тайзер был уместен

Изменено пользователем DmitryBelsky
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DmitryBelsky сказал:

Тебя никто не посадил, так что кайфуй, тайзер был уместен

Не уместен, тк оружия ты не видел по сути. Ну или скажи мне, что я такого нарушила, что заслужила тайзер? 
Ты бы меня и не посадил, потому что причин не было) 

Изменено пользователем Задавлю морально
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Задавлю морально сказал:

Не уместен, тк оружия ты не видел по сути. Ну или скажи мне, что я такого нарушила, что заслужила тайзер? 
Ты бы меня и не посадил, потому что причин не было) 

Боже, жди ответа админа

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Задавлю морально сказал:

Оружие было вытащено максимум на 2 секунды. При выходе из машины я никак не могла его убрать. Если я не отыграла или не носила в открытую, то следовательно ты не мог его видеть. Я не помню сколько там времени в открытую нужно носить, но точно не 2 секунды
Даже твой дружок тебе сказал, что я из машины вышла

Поэтому ток тайзером и отделалась, я не стал у тебя ни лицухи ничего спрашивать, а даже если и админы признают виновным то 1ч кпз еще никого не убивал )))  

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Задавлю морально сказал:

Кстати, по факту то я задавила вас по РПB) Вы ведь не посадили меня

давилка было бы за что отправилась в след за другом. а тайзер предостережение )) 

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Магамед сказал:

давилка было бы за что отправилась в след за другом. а тайзер предостережение )) 

Мда, какие то ограничения появились на отправку сообщений.
Вот в том и дело, что трогать меня было не за что, а тайзер как "предостережение", при чем без опасности - использовать нельзя.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Канцлер сказал:

Дядя че ты врешь, он не нацелился ни на кому, на видео видно же, просто вытащил на 1 секунд, и ты не имеешь право задержать их и проверить лицензии если не было 3 секунды. И это ты называешь опрой? нонрп коп короче.

хахахах дурик нонрп коп, тиы почитай описание сперва, тут ток нонрп тайзер и всё ))))) у меня ток тайзер а ты всем лишний розыск выпуливаешь и кто из нас хуже ? прежде чем своё питило всунуть туда куда тебя не звали ознакомься )))) я не сажал никого даж лицуху не спрашивал ))) тебе сейчас самому варн прилетит по моей жбехе так что маж попу маслом Кому интересно оставлю её тут ЖБ

и это тело мне говорит за НОНРП

Изменено пользователем Магамед
  • Like 1

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Канцлер сказал:

Дядя че ты врешь, он не нацелился ни на кому, на видео видно же, просто вытащил на 1 секунд, и ты не имеешь право задержать их и проверить лицензии если не было 3 секунды. И это ты называешь опрой? нонрп коп короче.

Ой мда, описание читайте хотя бы

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Канцлер сказал:

Дядя че ты врешь, он не нацелился ни на кому, на видео видно же, просто вытащил на 1 секунд, и ты не имеешь право задержать их и проверить лицензии если не было 3 секунды. И это ты называешь опрой? нонрп коп короче.

В любом случае за ннрп тайзер улетит:P. Если найдут нацеливание, то тут 1.2УК, а не 5.1, значит получит выговор +часик кпз, чтобы все хорошенько обдумал и почитал УК более внимательно:D

Изменено пользователем qazwsxedc
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Магамед сказал:

Поэтому ток тайзером и отделалась, я не стал у тебя ни лицухи ничего спрашивать, а даже если и админы признают виновным то 1ч кпз еще никого не убивал )))  

Вот, ты уже признал свою вину, молодец. А не проверил лицензии, потому что причин не было)
А я вам говорила. Давайте спокойно разойдемся и никаких жалоб не будет, но вы по хорошему не понимаете, теперь сидите в КПЗ с выговорами 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, qazwsxedc сказал:

В любом случае за ннрп тайзер улетит:P. Если найдут нацеливание, то тут 1.2УК, а не 5.1, значит получит выговор +часик кпз, чтобы все хорошенько обдумал и почитал УК более внимательно:D

Ну найдут тут nonRP тайзер, и что дальше?) Посидит часик в КПЗ + получит выговор, Вы бойтесь не КПЗ на определённый срок, не выговор, а варнов, ибо если он получил бы тут варн, он бы отлетел в ЧС организации, в которой сейчас находится, а эти нарушения - мелочь просто, ничего удивительного).

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Marsello Harrison сказал:

Ну найдут тут nonRP тайзер, и что дальше?) Посидит часик в КПЗ + получит выговор, Вы бойтесь не КПЗ на определённый срок, не выговор, а варнов, ибо если он получил бы тут варн, он бы отлетел в ЧС организации, в которой сейчас находится, а эти нарушения - мелочь просто, ничего удивительного).

Ну да, давай теперь все копы будут кидать нонрп тайзер, неосновательно накидывать розыск, ведь это мелочь. Я знаю, что работа в ПД сложная, легко допустить ошибку, но не знать самое банальное - это стыдно. Из-за таких незнаний обычные игроки должны тратить свое время на КПЗ и разборки, вместо того, чтобы наслаждаться игрой на сервере.

Ссылка на комментарий
1 час назад, qazwsxedc сказал:

Ну да, давай теперь все копы будут кидать нонрп тайзер, неосновательно накидывать розыск, ведь это мелочь. Я знаю, что работа в ПД сложная, легко допустить ошибку, но не знать самое банальное - это стыдно. Из-за таких незнаний обычные игроки должны тратить свое время на КПЗ и разборки, вместо того, чтобы наслаждаться игрой на сервере.

Причём тут все копы) Я говорю о данной ситуации, я не хочу приплетать всех. Ну ладно нарушили один раз, это поправимо на ошибках учатся, но если это будет повторяться каждый раз, то тут это уже намеренно, ибо они сами знают, что они нарушили, при этом всё равно продолжают это делать.
Ладно, как будет - так и будет, не буду оффтопить, спасибо за внимание).

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...