Перейти к публикации

Жалоба №803


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Канцлер сказал:

клик

Знаю военных запрещено остановить без причины, но он нарушил АК 2.1 Езда по встречной полосе, УК 9.1 выдано верно.

А насчёт 10 минут, это время действует только после того как я тебя потерял с поле зрения, ну и конечно с мини-карты.

Жду доказательства где вы смогли уйти от погони.

Эм..вообще ЖБ на тебя, ты должен предъявлять док-ва. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Канцлер сказал:

Вы пишете жалобу на меня, вы и должны доказать мою вину, а по вашим скриншотам я не вижу никаких нарушений

Винду активируй.
Ты не видишь, знач слепой, я доказал, этого вполне хватит, на будущее гоняй с фрапсом, если на тебя по кд пишут жалобы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Канцлер сказал:

Знаешь, иногда бывает так, что ты потерял преступника с поле зрения, но через 9 минут он появляется, и этот 10 минут обнуляется.

Ты же был на АВС? верно? Я тоже там был...

Чё? Нет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Канцлер сказал:

Знаешь, иногда бывает так, что ты потерял преступника с поле зрения, но через 9 минут он появляется, и этот 10 минут обнуляется.

Ты же был на АВС? верно? Я тоже там был...

Как бы, нет, сначала я от вас уехал, потом занимался своими делами, и после 30 минут поехал на АВС...

Ты бы ещё через сукти мне повесил Этот 9.1.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Канцлер сказал:

Хочешь сказать что, до того как я тебя ликвидировал, ты не ходил на Авианосец и не был там?

А причём тут это, м?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Канцлер сказал:

Ты хочешь показать меня плохим человеком, что на меня каждый день поступают жалобы?.. м?

та зайди и посмотри, там в других жалобах тема вообще другая.

 

Пытаешься унизить меня? показать всем что я настолько тупой человек чтобы, кинуть тебе через день УК 9.1? И хочешь сказать, что ему доверять нельзя т.к. чел тупой? и ты думаешь жалобу примут?

 

Пожалуйста больше не веди себя как маленький мальчик, окей? и сними эту клоунскую шапку, Адмирал блин...

Я ничего не доказывал, я просто кинул жалобу с док-вами.

А доказал и сделал предположения сейчас ты.

Иди ещё жалобу на меня напиши что ли.

Я так понимаю, ты ничего не понимаешь, писать тебе нет смысла.

Док-ва искать нужно тебе, и гонять с фрапсом, чо я тут тебе буду объяснять, на фрапсе вся картина, скриншоты нет.

Вечно бессмысленный флуд устраиваешь в жалобах, а потом они достигают до 10 страницы, (образно).

Далее всё будет просто игнорироваться.

Изменено пользователем Evan Zanetti
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Канцлер сказал:

Ты хочешь показать меня плохим человеком, что на меня каждый день поступают жалобы?.. м?

 

 

Пытаешься унизить меня? показать всем что я настолько тупой человек чтобы, кинуть тебе через день УК 9.1? И хочешь сказать, что ему доверять нельзя т.к. чел тупой? и ты думаешь жалобу примут?

Клоун, успакойся, всем пофиг на тебя. Ты уже сам себя унизил когда бредо жб писал на  Luigi. Доказательства нормальные предоставь. А пока все твои предположения - только слова. На деле автор жалобы мог забайтить его на самооборону, мафия могла напасть на вмф.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Канцлер сказал:

 

Дурааак, кто пишет жалобу тот и должен предоставлять доказательства, и доказать всем мои нарушения.

Когда я писал жалобы я ни у кого не просил кидать пруфы, потому что я считал это неправильно, а вы блин как девочки просите, даже жалобу писать не умеете, доказательств не достаточно у вас, тем более эта тыква была на АВС и этот 10 минут провалился.

Всё не оффтопьте, ждите ответ администрации.

Чё ты несёшь? У автора жалобы как раз таки достаточно доказательств. Всё что ты сказал - вероятность, которую ты подтвердить не можешь. Вот не мог ты 20 минут подряд гнаться за ним, без потери из виду.

У тебя на доказательствах даже Ника не видно, кому ты розыск выдал, а так же у тебя появилась патрулька, скорее всего ты его упустил, и уехал за патрулькой, проезжал мимо больки и заметил его. Кинь нормальные доказательства, а не пару скринов.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Канцлер сказал:

23 минуты до ликвидации

.

Если я вас встречу через 9 минут после потери, то 10 минут обнуляется.

 

...

Ну а доказательства где что ты встретил?

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.

Закрыто.

  • Like 4

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...