Перейти к публикации

Жалоба №804


cursed marchetti

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Cursed Marchetti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 476593
3) Ник нарушителя: Bernie Sawyer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2165068
5) Описание ситуации: Нонрп коп - убил без причин (остановили попросили документы я позвал свойх он убил)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): гений  опять гений?

Ссылка на комментарий

Тыж ведь сам подошел под выстрел))) На моем фрапсе видно,как я начал целится в другого чела. И по пингу тебя срезало вместе с ним,это случайность всего-лишь.. 

 

  • Haha 1

VAaoRKUr0tY.jpg

Ссылка на комментарий

Ок ок раз случайность тогда админы решать будут,а твою подружку на час кпз могут отправить ибо от нее нанесение урона без причин,стрельнула в меня...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александра Бутылкина сказал:

 ТЫ позвал сам своих кентафуриков aka жертв оборта чтобы помогли, мне и нужно было тебя ликвидировать.

А ну как в правило это покажи)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александра Бутылкина сказал:

 ТЫ позвал сам своих кентафуриков aka жертв оборта чтобы помогли, мне и нужно было тебя ликвидировать.

Жертв аборта?)
Боже нахуй ты еблище открываешь свое, ты играешь в игру 2010 года со скриптами, хеллоу Сашка у тебя ебло в говне кажица:)

  • Like 6

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
12 часа назад, cursed marchetti сказал:

1) Ваш ник: Cursed Marchetti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 476593
3) Ник нарушителя: Bernie Sawyer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2165068
5) Описание ситуации: Нонрп коп - убил без причин (остановили попросили документы я позвал свойх он убил)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): гений  опять гений?

 2 видео абсолютно глупое т.к тебе повесили 6 розыск, за тобой полчаса как-бы гоняться можно и  ликвидировать за у.к.2.2. На счёт 1 видео, я думаю, что выстрел в двоих одновременно произошел случайно, а у игрока в маске был 6 ур розыска, т.е. можно было сразу стрелять, не добавляя его ( уже макс). Поэтому тут уже все зависит от субъективного мнения проверяющего, оценит ли он удачный выстрел, как специальный или нет...

Изменено пользователем Richard Catton
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Richard Catton сказал:

 2 видео абсолютно глупое т.к тебе повесили 6 розыск, за тобой полчаса как-бы гоняться можно и  ликвидировать за у.к.2.2. На счёт 1 видео, я думаю, что выстрел в двоих одновременно произошел случайно, а у игрока в маске был 6 ур розыска, т.е. можно было сразу стрелять, не добавляя его ( уже макс). Поэтому тут уже все зависит от субъективного мнения проверяющего, оценит ли он удачный выстрел, как специальный или нет...

ты тупой или чо? первое видео показвает видео от другого лица (другой человек вообще фрапси) что случислось а второй видео тайм и диалог

Ссылка на комментарий

Отказано.

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...