Перейти к публикации

Жалоба №649


Jase

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Pharaoh_Desenchante
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3150092
3) Ник нарушителя: Barmaley_Thelpriader
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2958836
5) Описание ситуации: у меня бы дигл там было 1к пт говорю продам 1к пт он говорит дай бесплатно я говорю нет,потом я вышел из особняка этот клоун начал стрелять без отыгровки и убил
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/KK6U8

Ссылка на комментарий
Только что, Tishka сказал:

А почему ты не вставил свои удары по мне, да и то, что я тебе дал 6.5к, а ты просто убежал?)

ты мне 6.5к? какие пусть админы чекнут логи и будет честно ты мне нечего не давал сказал на руках 1к че пиздишь то тут щенок

Ссылка на комментарий
Только что, Jase сказал:

ты мне 6.5к? какие пусть админы чекнут логи и будет честно ты мне нечего не давал сказал на руках 1к че пиздишь то тут щенок

Ну ок, мой чел дал, по моей просьбе, отдыхай молодой лоускил

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jase сказал:

ты мне 6.5к? какие пусть админы чекнут логи и будет честно ты мне нечего не давал сказал на руках 1к че пиздишь то тут щенок

Я тебе дал, 6.5к за его клоун

Ссылка на комментарий
Только что, Tsukuyomi_Washington сказал:

Я тебе дал, 6.5к за его клоун

ну. так я спросил ему дать там было 2 чела он взял и убил без рп отыгровки да мне похуй ему все равно варн жб принят

 

Ссылка на комментарий

чел, он с отыгровкой, отыгровка в здание была, + ты его бил, и щас когда он афк был , скрин есть.

2 минуты назад, Jase сказал:

ну. так я спросил ему дать там было 2 чела он взял и убил без рп отыгровки да мне похуй ему все равно варн жб приня

Изменено пользователем Tsukuyomi_Washington
Ссылка на комментарий
Только что, Tsukuyomi_Washington сказал:

чел, он с отыгровкой, отыгровка в здание была, + ты его бил, и щас когда он афк был , древа есть.

он не отыгрывал,логи пускай админы чекнут

 

Ссылка на комментарий
Только что, Jase сказал:

ну. так я спросил ему дать там было 2 чела он взял и убил без рп отыгровки да мне похуй ему все равно варн жб принят

 

ну. так динар помолчи да мне похуй ему все равно нет скилла бан жб принят iqRTgicwN4M.jpg?size=360x145&quality=96&proxy=1&sign=045d74589bc41ff4871ac180bae013cc&type=albumS1Czv33SxOQ.jpg?size=1280x145&quality=96&proxy=1&sign=e81cdf29b899137be93e97b2a5e4d07b&type=album

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Tishka сказал:

ну. так динар помолчи да мне похуй ему все равно нет скилла бан жб принят iqRTgicwN4M.jpg?size=360x145&quality=96&proxy=1&sign=045d74589bc41ff4871ac180bae013cc&type=albumS1Czv33SxOQ.jpg?size=1280x145&quality=96&proxy=1&sign=e81cdf29b899137be93e97b2a5e4d07b&type=album

ох чел соболезную тебе ты сам хотел отсосать то что замазал и то что на авике убили меня в спину

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Jase сказал:

ох чел соболезную тебе ты сам хотел отсосать то что замазал и то что на авике убили меня в спину

какая разница как тебя убили, когда ты убиваешь с ЭМкой уахыхва

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...