Перейти к публикации

Robert_Shogunate | 2013836


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Noika Sykes
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2026915
  3. Ник нарушителя: Robert_Shogunate
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2013836
  5. Описание ситуации: TK
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:0:01-0:02
Ссылка на комментарий
1 час назад, hisaka сказал:
  1. Ваш ник:Noika Sykes
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2026915
  3. Ник нарушителя: Robert_Shogunate
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2013836
  5. Описание ситуации: TK
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:0:01-0:02

опра

Интересовался у админа, сказали, что случайное ТК. 

image.png.d6ef17f265323de3da3e20d0502edabc.png

Прикреплю еще и этот скрин

  • Like 1
Ссылка на комментарий

какое случайно тк чел??? иди поспи... ты его специально убил что бы он в кпз не был,вы же типо "друзья" я даже могу кинуть полный фрапсик где вы обои начали по мне стрелять..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hisaka сказал:

какое случайно тк чел??? иди поспи... ты его специально убил что бы он в кпз не был,вы же типо "друзья" я даже могу кинуть полный фрапсик где вы обои начали по мне стрелять..

Прочитай, что я выше написал(+в жалоба на сотрудников) и не высерай хуйню, жалкий обосрышь с пд

Ссылка на комментарий
Только что, cxpovkxcvoxc сказал:

Прочитай, что я выше написал(+в жалоба на сотрудников) и не высерай хуйню, жалкий обосрышь с пд

я же тебя спокойно могу слить чел.... ты же шогунейт.. у которого нету мозгов,там просто пустота как пустыне

Ссылка на комментарий
25 минут назад, hisaka сказал:

я же тебя спокойно могу слить чел.... ты же шогунейт.. у которого нету мозгов,там просто пустота как пустыне

Мне пишет жалкий обрыган с пд с фамой "SYKES" про отсутствие мозгов.. Тебе самому не кринжово c этого?)))

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, hisaka сказал:

я же тебя спокойно могу слить чел.... ты же шогунейт.. у которого нету мозгов,там просто пустота как пустыне

ну, во-первых, он не шогунейт

а во-вторых, не ты ли инвайтик просил на респе и писал: "я от эмиля шогунейт, примите" 

бедняга

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...