Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано


Fezzer Sawyer

Рекомендованные сообщения

.fezzer

3842082

[ZVHR]Kiborg

1104405

21 декабря 2020 13:38:17 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] отправил .fezzer [3842082] в читмир с SA-MP Addon
21 декабря 2020 13:37:57 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заблокировал .fezzer [3842082] на вечность с причиной: обход наказания

Чм обнулили - меня выпустила система. Администратор Альберт видимо не знал и выдал мне "Обход наказания"

 

 

Безымянный.png

UaRP.gif

Ссылка на комментарий

+ ко всему я был лидер на дмсм, жду мой +1 лвл и извинений за представленные неудобства перед игроком

@Kiborg

Изменено пользователем forumachine

UaRP.gif

Ссылка на комментарий

Тебе закрыли основной акк за неадекватное поведение. Это не чит-мир, а полная блокировка. Обнуление чит-мира не даёт тебе права обходить блокировку и играть с нового аккаунта. Ты не в том положении, чтобы что-то требовать, после всех твоих высеров и оскорблений родных.

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Kiborg сказал:

Тебе закрыли основной акк за неадекватное поведение. Это не чит-мир, а полная блокировка. Обнуление чит-мира не даёт тебе права обходить блокировку и играть с нового аккаунта. Ты не в том положении, чтобы что-то требовать, после всех твоих высеров и оскорблений родных.

То есть ты считаешь, что главнее Кевина? Он мне сказал играй, ты потом возьмёшь ответственность за необдуманные действия?

UaRP.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kiborg сказал:

Почитай форумную шапку от Игоря.

какой смысл читать если ему разрешили играть с нового аккаунта, он тебе предоставил доказательства а ты пишешь какой-то бред...

  • Like 2
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Тебе не дав никакого ответа на форуме, в осной теме на разблокировку, написали лишь об обнулении попаданий в читерский мир, в стороннем мессенджере. 

5 минут назад, pushkaxgod сказал:

какой смысл читать если ему разрешили играть с нового аккаунта, он тебе предоставил доказательства а ты пишешь какой-то бред...

Не зная ситуации в целом лезешь не в своё дело. Писать псевдо-петиции у тебя лучше получается.

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Kiborg сказал:

Не зная ситуации в целом лезешь не в своё дело. Писать псевдо-петиции у тебя лучше получается.

"Псевдо-петиции", к чему ты это щас высрал то? Мы тут ведем разговор о человеке которого ты закрыл по ошибке, я тебе еще раз напишу что тебе предоставили пруфы с которыми ты его должен выпустить. Лезу я в свое дело, потому что я вижу что ты творишь клоунаду, дите после армии играющее в самп 24/7.

  • Like 2
  • Haha 3
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kiborg сказал:

Тебе не дав никакого ответа на форуме, в осной теме на разблокировку, написали лишь об обнулении попаданий в читерский мир, в стороннем мессенджере. 

Не зная ситуации в целом лезешь не в своё дело. Писать псевдо-петиции у тебя лучше получается.

Ладно, объясняю тебе проще.

Мне сказали что разбан я получу +- к нг (вчера всем обнулили). Такой ответ мне дали в конце ноября, я не став сразу бежать и играть на ДМе, в первую очередь написал Кевину, который как никак 800 lvl админки, ответы Кевина выше.

Ты с кем-то посоветовался? Перед тем как выдавать мне "обход наказания", я понимаю что у тебя неприязнь ко мне, но это не повод искать максимально глупую причину, для выдачи бана. Я не понимаю твоих действий, ты 700, мне кажется берёшь на себя слишком большой груз Альберт:wacko:

 

  • Like 2
  • Haha 2

UaRP.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

У себя найди чуток совести, совсем ахренел. Ещё что-то требует.

Я не люблю, когда кто-то упускает данный ему шанс, при этом делает это в первый же день. Хрен бы с тобой, играй, ладно. Читерский мир обнулили, остальные наказания - другой вопрос. Заглушки неадекватам никто не снимал. Но тебе видимо даже просто играть на сервере нельзя.

Тому, кто обсуждает в этой теме то, чем занимается Киборг в своё личное время выдан пред.

  • Confused 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...