Перейти к публикации

Magic_Snowflake [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nobady_Dangerous
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2223
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Magic_Snowflake (Он же бодди харрисон) :D
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    21 декабря 2020 18:20:45 Админ Magic_Snowflake [339] выгнал Nobady_Dangerous [2221] с фракции Сухопутные войска
  5. Описание ситуации: Написал данный администратор сменить ник якобы нрп ник, данный ник мне поставил ст.админ (800). 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут и Тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем thelpriader
  • Like 1
Ссылка на комментарий

бан)

12 октября 2020 19:28:31 Админ Avarice_Disaro [450] назначил Ronnie_Seather [35649] лидером фракции Yakuza
22 октября 2020 15:20:27 Админ Avarice_Disaro [450] снял с Ronnie_Seather [35649] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий

Смогли бы нормально объяснить, а не качать права, остались бы во фракции) 

А так, увы и ах. 

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Незнание правил не освобождает от ответственности, нормально обьяснять администраторам можно только на форуме, где это я и изложил. Дальше дело за 800+

Изменено пользователем thelpriader
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, thelpriader сказал:

Незнание правил не освобождает от ответственности, нормально обьяснять администраторам можно только на форуме, где это я и изложил. Дальше дело за 800+

Ну так я не спорю, могли бы нормально описать, я бы в свою очередь уточнил  у Дениса и остались бы Вы во фракции) По моему мнению ник является NonRp (Nobody_Dangerous - набор слов) , однако, как мне сказали, такой ник вполне допустим, потому что звучит адекватно. Во фракцию вернут либо я, либо старший Админ, который закроет эту жалобу. Всего доброго, приношу извинения за предоставленные неудобства. 

Изменено пользователем boddy harrison
  • Like 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...