Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dzherardozuki_Salamanca
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1161732
  3. Ник Администратора: [A]Stanley_Disaro
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    26 октября 2019 17:28:50 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] заблокировал Dzherardozuki_Salamanca [1161732] не в сети на вечность, причина: продажа аккаунта
    26 октября 2019 17:28:45 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] заглушил Dzherardozuki_Salamanca [1161732] не в сети на вечность по IP, причина: продажа аккаунта
  5. Описание ситуации: Дело было так,в том году,а точнее в 19-ом,именно в сентябре я перестал играть в самп,а точнее продал ПК,так как начал заниматься учебой,через некоторое время,в группах начали видеться посты,с заметкой моего аккаунта,якобы он продаеться,ну я сразу подумал что хейтеры решили подставить меня,и вот таким вот способом минусовать мой аккаунт,без доступа к нему,можно проверить логи IP что на аккаунте всегда был только я,вот недавно купил ПК,и решил вспомнить добрые времена,и загрянуть на Хромиум,вспомнив такую ситуацию решил обраться сюда,думаю вы поможете и поймете меня,аккаунт очень дорог.:huh:
  6. Доказательства(скриншоты/видео): ТЫК
  7. Ссылка на Ваш VK: -  https://vk.com/dimonius 
Изменено пользователем dzherardo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...