Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Valerzuki Vitchell
  • Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1783765
  • Ник Администратора: Новогодняя Лампочка
  • Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    26 декабря 2020 20:59:20 Админ [А]Новогодняя_Лампочка [1376046] выдал предупреждение нарушения RP Valerzuki_Vitchell [1783765] [1/3] с причиной: Жалоба на форуме
  • Описание ситуации: (Описание ситуации ЖБ на форуме): Захожу в игру, за мной стоит тачка мусоров, начинаю отыгровку рифлы (Alt+2) и игра крашиться, не знал что за крашы игры дают пред. рп, прошу объяснить, почему из за моих проблем с оборудованием мне выдают наказание. И почему чтоб доказать вам что у меня был краш игры я должен всегда ходить с вкл фрапсом?
  • Доказательства(скриншоты/видео): 
  • Like 4

Vitchell

One among the milions

Ссылка на комментарий

Так бывает...
Всё потому что при краше над Вами появляться надпись "Лаг N секунд" или что-то вроде того.... Да и при краше Вы бы в игру зашли сразу же, а не через 15 минут)))

Изменено пользователем Мертвая Лампа
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Мертвая Лампа сказал:

Так бывает...
Всё потому что при краше над Вами появляться надпись "Лаг N секунд" или что-то вроде того.... Да и при краше Вы бы в игру зашли сразу же, а не через 15 минут)))

Лол, а у тебя меньше занимает перезагрузка ноута и роутера? Молодец

Изменено пользователем Valerzuki Vitchell
  • Like 4

Vitchell

One among the milions

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Valerzuki Vitchell сказал:

Лол, а у тебя меньше занимает перезагрузка ноута и роутера? Молодец

Не, я после краша не перезагружаю роутер, зачем это? Интернет не влияет на краши игры)))) Да и в целом перезагрузка и ноута и роутера у меня занимает не более 3 минут.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Мертвая Лампа сказал:

Не, я после краша не перезагружаю роутер, зачем это? Интернет не влияет на краши игры)))) Да и в целом перезагрузка и ноута и роутера у меня занимает не более 3 минут.

Понятно, ладно меня это уже не волнует так как преда уже не существует, можешь быть свободным

Изменено пользователем Valerzuki Vitchell
  • Like 4

Vitchell

One among the milions

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...