Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Thomas Shelby
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1387734
3. Ник Администратора:Вартушка
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): жалоба

5. Описание ситуации: не в первый раз админ позволяет разговаривать себе со мной,на этот раз разозлился и решился все таки написать

я всего лишь написал в репорт "вы что за мной всегда следите,дайте поиграть(похулиганить)" думаю в этом нечего плохо нет...админ пишет "это не игра а страдание фигней нельзя даже игрой назвать"....не думал что админы позволяют себе такое писать игрокам...написал "мое дело вас не должно ..."пишет "наше дело" .А я думал ваше дело пересекать нарушения и наказывать за нарушения, но не как не высказываться так..я написал "баньте админьте но свое никому не нужное мнение оставьте при себе",это я про то что он судит меня, я про это"Пишет "вы пишите никому не нужное мнение в репорт а потом говорите на нас"?не фига се блять...я же не мнение свое писал в репорт,а просил выражаться чуть по мягче если приглядеться...ну я знаю,это из-за того что я жб закинул где лидер лвпд присутствовал, а она собственнно его друг(неважно),единственная просьба,прошу провести беседу,неадекват какой то,и логи чек...\

нас просят "все обсуждения на форуме" а сам админ почему то позволяет себе обсуждать игрока в игре в лицо..я за железные факты и аргументы

и кста он мне как то угрожал что даст вечку(очень хочет навегда забанить),и вчера даже не удержался и дал вечку за нанес урона,(личн неприязнь так и просвечивается) правда потом вспомнил что старшаки нагнут,и изменил на 1 ч в кпз

26 декабря 2020 17:45:2 Админ Вартушка [659803] заблокировал Thomas_Shelby [1357738] на вечность с причиной: До выяснения
26 декабря 2020 17:46:1 Админ Вартушка [659803] разблокировал Thomas_Shelby [1357738]
26 декабря 2020 17:46:3 Админ Вартушка [659803] посадил Thomas_Shelby [1357738] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона

П.С.ведь каждый игрок играет так как он захочет,админ может только посадить выдать предупреждение забанить,но не судить уж тем более вот так вот,правильно?
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/KRCEe
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:

Изменено пользователем Борис Клюев
  • Like 3
  • Confused 8
Ссылка на комментарий
2020/12/27 12:31:14 Thomas_Shelby [11] Сообщение администраторам: мб все таки рп стрельба? отыгровка была ведь
2020/12/27 12:31:20 Вартушка [120] админское сообщение игроку Thomas_Shelby [11]: Да не поможет она тебе
2020/12/27 12:32:29 Thomas_Shelby [11] Сообщение администраторам: вартушка вы всегда за мной следите ну перестаньтеее дайте поиграааать
2020/12/27 12:32:51 Вартушка [120] админское сообщение игроку Thomas_Shelby [11]: Это не игра, это страдание фигней в чистом виде, стыдно игрой называть
2020/12/27 12:33:22 Thomas_Shelby [11] Сообщение администраторам: всмысле за языком следите вас не должно ... как я играю
2020/12/27 12:33:32 Вартушка [120] админское сообщение игроку Thomas_Shelby [11]: Нас должно, мы за нарушителями следим.
2020/12/27 12:34:2 Thomas_Shelby [11] Сообщение администраторам: вот сажайте и все а свои некому не нужное мнение при себе оставте
2020/12/27 12:34:28 Вартушка [120] админское сообщение игроку Thomas_Shelby [11]: Так вы пишите в репорт своё никому не нужное мнение, потом на нас говорите

Странная закономерность какая-то, на одно "не нужное мнение" другое "не нужное мнение" выходит у вас. Смотреть дальше не вижу смысла, с админом поговорю, чтобы не отвечал так в репорт, игроку при любых обсуждениях наказаний сразу будем его закрывать. Для обсуждений наказаний есть форум.

Касательно нанесения урона - был обстрел ПД. Вечку дали на время, чтобы док-ва пересмотреть. Ну и с целью обезопасить игроков от подальшего обстрела

Закрыто.

Изменено пользователем PAUL BAYSERS
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...