Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Дмитрий_Кукалд

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1526156

Ник Администратора: [A]Новогодняя_Война

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

31 декабря 2020 21:51:20 Админ [A]Новогодняя_Война [756585] заблокировал Дмитрий_Кукалд [1526156] на вечность с причиной: Оск.род

Описание ситуации: Я не знал что это очень плохая оск, я просто не хорошо по русский, да же сейчас я не пишу, пишет мой брат чтобы я норм написал по русский, прошу разбаньте, больше не повторится. Уже новый год же, ведь на новый год извините, пожалуйста, все же сказали что извиняет на новый год, я знаю свою виновность, прошу разбаньте, больше не буду.. Извините, пожалуйста:unsure:

Доказательства(скриншоты/видео): Логи

Ссылка на Ваш VK: vk.com/amir_olimxonn

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Saidolim сказал:

Ваш ник: Дмитрий_Кукалд

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1526156

Ник Администратора: [A]Новогодняя_Война

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

31 декабря 2020 21:51:20 Админ [A]Новогодняя_Война [756585] заблокировал Дмитрий_Кукалд [1526156] на вечность с причиной: Оск.род

Описание ситуации: Я не знал что это очень плохая оск, я просто не хорошо по русский, да же сейчас я не пишу, пишет мой брат чтобы я норм написал по русский, прошу разбаньте, больше не повторится. Уже новый год же, ведь на новый год извините, пожалуйста, все же сказали что извиняет на новый год, я знаю свою виновность, прошу разбаньте, больше не буду.. Извините, пожалуйста:unsure:

Доказательства(скриншоты/видео): Логи

Ссылка на Ваш VK: vk.com/amir_olimxonn

За такое уже миллион раз говорили , разбана нет. Хоть через 10 лет пиши ,его не будет.

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...