Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Азиз Кодиров сказал:

в смысле "а причем тут баны?)", читать умеешь? Если ты не понял помысла моего сообщения <<На своё усмотрение же>>, сам написал "админ выдает наказание на свое усмотрение". я тебе ответил на твоë сообщения, а теперь пишешь "а причем тут баны?)", хд

ты понял что высрал? причем тут бан нахуй когда ты просто дмнул? сам блядь выводишь на такое общение, вчитайся в ёбаное сообщение и все поймешь, наверное.. Ты ДМаешь игрока, будучи в пд, тебе бан должны дать, только из-за того, что так захотел администратор, из-за личной или какой еще либо причине? Ты про это? Сам подумай, если есть чем

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, kandey dooley сказал:

ты понял что высрал? причем тут бан нахуй когда ты просто дмнул? сам блядь выводишь на такое общение, вчитайся в ёбаное сообщение и все поймешь, наверное.. Ты ДМаешь игрока, будучи в пд, тебе бан должны дать, только из-за того, что так захотел администратор, из-за личной или какой еще либо причине? Ты про это? Сам подумай, если есть чем

Слушай ты меня сюда клоун, что я сказал про бан, ЭТО Я ПРИВЁЛ К ПРИМЕРУ тупой ты школьник с авой негра. ДМнул я админа и чё дальше?? Это не причина для варна, меня тоже садили в кпз из-за того что я слил администратора. И меня выпускали, когда увидели что ЭТО НЕ РП ИГРОК. Пример:

 

15 ноября 2020 15:55:34 Админ Draimer_Cabrera [532868] выпустил Barsik_Windeto [3165967] из тюрьмы
15 ноября 2020 15:55:20 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Barsik_Windeto [3165967] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

И не нужно мне пиздеть что адмен имеет право выдать наказание на своё усмотрение, не имеет право!

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Азиз Кодиров сказал:

Слушай ты меня сюда клоун, что я сказал про бан, ЭТО Я ПРИВЁЛ К ПРИМЕРУ тупой ты школьник с авой негра. ДМнул я админа и чё дальше?? Это не причина для варна, меня тоже садили в кпз из-за того что я слил администратора. И меня выпускали, когда увидели что ЭТО НЕ РП ИГРОК. Пример:

 

15 ноября 2020 15:55:34 Админ Draimer_Cabrera [532868] выпустил Barsik_Windeto [3165967] из тюрьмы
15 ноября 2020 15:55:20 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Barsik_Windeto [3165967] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

И не нужно мне пиздеть что адмен имеет право выдать наказание на своё усмотрение, не имеет право!

Щас бы Гену оскать за то что он по фактам сказал.

1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Sansey_Texas сказал:

Щас бы Гену оскать за то что он по фактам сказал.

1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение

ахах, ясно). И ты туда же, покажи мне где он сказал "по фактам", ни каких фактов я не увидел в его сообщении - увидел от него мусор в виде оффтоп

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий

Барсик, в своих бедах ты сам виноват. Процитирую щас слова одного человека по поводу тебя:

"Просто в недавнем времени он слишком много к себе внимания привлекал, в том числе хейта. Поскромнее надо быть..."

Реально, задохуя ты себе уже нахайпил

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Severus Remington сказал:

Барсик, в своих бедах ты сам виноват. Процитирую щас слова одного человека по поводу тебя:

"Просто в недавнем времени он слишком много к себе внимания привлекал, в том числе хейта. Поскромнее надо быть..."

Реально, задохуя ты себе уже нахайпил

Так а как это относиться к тому что я работаю в пд? Я ж ничего такого не делал когда в пд работал, никого не бесил я своими выходками, я был обычным ПДшником как и все и ни как иначе

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Азиз Кодиров сказал:

Слушай ты меня сюда клоун, что я сказал про бан, ЭТО Я ПРИВЁЛ К ПРИМЕРУ тупой ты школьник с авой негра. ДМнул я админа и чё дальше?? Это не причина для варна, меня тоже садили в кпз из-за того что я слил администратора. И меня выпускали, когда увидели что ЭТО НЕ РП ИГРОК. Пример:

 

15 ноября 2020 15:55:34 Админ Draimer_Cabrera [532868] выпустил Barsik_Windeto [3165967] из тюрьмы
15 ноября 2020 15:55:20 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Barsik_Windeto [3165967] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

И не нужно мне пиздеть что адмен имеет право выдать наказание на своё усмотрение, не имеет право!

Пердак лети лети лети и не забывай меняяяя

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Adam Wesley сказал:
5 января 2021 18:44:41 Админ Winnie_Heartless [1696639] отправил Aziz_Kodirov [3157776] в читмир с SA-MP Addon

и че? 

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

image.png


У меня такое впечатление складывается, что ты специально ходишь нарушаешь, чтоб пообщаться с админами или с игроками через жалобы) 
Настолько тупо нарушать правила, а потом бегать по форумам...какой смысл ещё может быть) 
Тебе примерно за такие же действия на рп5 чс пд организовали, ты сюда пришел опять) 
В обычной ситуации тут бы варн не выдавался, но учитывая все нюансы, другого наказания тут быть не могло.
Закрыто

  • Like 7
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...