Перейти к публикации

Жалоба №410


Artysh Vert

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Artysh Vert
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2644092
3) Ник нарушителя: 
Mars_Moon 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2221396
5) Описание ситуации: нонРП уход 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тик

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
4 часа назад, EBASH сказал:

Отказано. Он был посажен кпз системой

Тогда +час ище получит.

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
19 минут назад, EBASH сказал:

сколько видел таких ситуаций то не садят, ибо он уже был посажан

Это в любом случае нонрп уход, сотрудников полиции не должно волновать за что его посадила система.

Мне стало интересно, чем решится эта тема.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, EBASH сказал:

сколько видел таких ситуаций то не садят, ибо он уже был посажан

За нонРП уход его уже не посадят, но час сверху докинут за то что офнулся при посадке в КПЗ.

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Artysh Vert сказал:

За нонРП уход его уже не посадят, но час сверху докинут за то что офнулся при посадке в КПЗ.

Мне кажется за то что он офнулся при посадке в КПЗ 1ч докидывать не будут т.к система уже выдала нужное время наказание если бы так и было то в тюрьму система сажала макс на 5 минут а не от 5 до 30 минут в зависимости от звезд мне кажется это тупо и вряд ли админы станут добавлять срок если система сама все решила сколько выдать кпз

Изменено пользователем Sam Bryant
Ссылка на комментарий
В 06.01.2021 в 11:54, Robert_Simpson сказал:

Это в любом случае нонрп уход, сотрудников полиции не должно волновать за что его посадила система.

Мне стало интересно, чем решится эта тема.

 

Например Ситуация: ты в мафии, ты слил в не теры чела, тебя админ заварнил через минуту. У того чела есть фрапс как ты его слил в не теры, и он заливает Жб и тебе снова варн же не выдадут) 

Ссылка на комментарий
В 06.01.2021 в 22:25, Sam Bryant сказал:

Мне кажется за то что он офнулся при посадке в КПЗ 1ч докидывать не будут т.к система уже выдала нужное время наказание если бы так и было то в тюрьму система сажала макс на 5 минут а не от 5 до 30 минут в зависимости от звезд мне кажется это тупо и вряд ли админы станут добавлять срок если система сама все решила сколько выдать кпз

+

Ссылка на комментарий
22 часа назад, EBASH сказал:

Например Ситуация: ты в мафии, ты слил в не теры чела, тебя админ заварнил через минуту. У того чела есть фрапс как ты его слил в не теры, и он заливает Жб и тебе снова варн же не выдадут) 

Тут я согласен, но нарушение есть нарушение.

Исключения в правилах нету на счёт этого, а значит он должен понести наказание 

Ссылка на комментарий
В 08.01.2021 в 01:48, EBASH сказал:

Например Ситуация: ты в мафии, ты слил в не теры чела, тебя админ заварнил через минуту. У того чела есть фрапс как ты его слил в не теры, и он заливает Жб и тебе снова варн же не выдадут) 

.делл

Изменено пользователем Dantes
1 ноября 2023, в 19:49:27 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Dantes_Indestructible [3212603] лидером фракции Русская Мафия
29 ноября 2023, в 22:36:16 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Dantes_Indestructible [3212603] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 04.01.2021 в 14:33, Artysh Exezar сказал:

1) Ваш ник: Artysh Vert
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2644092
3) Ник нарушителя: 
Mars_Moon 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2221396
5) Описание ситуации: нонРП уход 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тик

|| ОДОБРЕНО ||
Будет наказан на 1ч, так как система отправила игрока в КПЗ.
Комментаторам выше скажу - больше года администрация выдает 1 час кпз тем, кто были наказаны системой, за выход при аресте
|| ЗАКРЫТО ||

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...