Перейти к публикации

Nuccio Piccininni | 1807103


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Umnicasuka Threexevl
  2. Ваш номер аккаунта: 1488991
  3. Ник нарушителя: Nuccio Piccininni 
  4. Номер аккаунта нарушителя: 1807103
  5. Описание ситуации: ДМ х2. 
  6. Доказательства: тык. тык. (Bot Threexevl | 1395005)
  • Like 1

1-58234-128

Ссылка на комментарий
2 часа назад, umnica сказал:
  1. Ваш ник: Umnicasuka Threexevl
  2. Ваш номер аккаунта: 1488991
  3. Ник нарушителя: Nuccio Piccininni 
  4. Номер аккаунта нарушителя: 1807103
  5. Описание ситуации: ДМ х2. 
  6. Доказательства: тык. тык. (Bot Threexevl | 1395005)

Не удивительно что ты обрезала, скиллы не может так хоть как-то насолить нужно

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ержан_Пивчанский сказал:

Бомжиха  тупо, жди респу, снимайся по С/Ж,  капти без склада морально унижена Жбшница

Дайте рч данному человеку))

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ai Benz сказал:

Дайте рч данному человеку))

Cебе Рч дай, еще одна Чсв бомжиха приперлася, только на форуме и можете че то доказать , идите нюхайте бебру за углом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ержан_Пивчанский сказал:

Cебе Рч дай, еще одна Чсв бомжиха приперлася, только на форуме и можете че то доказать , идите нюхайте бебру за углом

Я же тебя на обозвала ни разу :С За что оскорбление?

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ai Benz сказал:

Я же тебя на обозвала ни разу :С За что оскорбление?

Просто какой надо быть мразью чтоб за 10ск до окончания Бв заехать на теру без гатов все по тебе стреляют потом как кончилось время встать тупо слится, обрезать видос и посадить человека в кпз просто из-за того что скилл не может, а тут ты  защищаешь ее кнш я буде агрится, как на такое животно не агрится, ну ничего буду фрапсить 24/7

Ссылка на комментарий

И да спасибо админам за хорошую роботу, жб кинули 16ч назад на данный момент, нет сразу прочекать, надо прочекать на след день в середине дня что-б насолить игроку как можно больше, и че наша доблестная Администрация будет утверждать что блата нет почему-то другие жб проверили уже мммм понимаю

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ержан_Пивчанский сказал:

Просто какой надо быть мразью чтоб за 10ск до окончания Бв заехать на теру без гатов все по тебе стреляют потом как кончилось время встать тупо слится, обрезать видос и посадить человека в кпз просто из-за того что скилл не может, а тут ты  защищаешь ее кнш я буде агрится, как на такое животно не агрится, ну ничего буду фрапсить 24/7

У неё ган был  , но там же ласт секунды, смысл уже стреляться? А чел тупо взял, и слил её.

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий

Она тупо залетела на 0:10  , по ней велась стрельба только 10ск прошло она сразу встала с Тс а могла просто уехать

Поступила как крыса, хотя почему как

Ссылка на комментарий
Только что, Ержан_Пивчанский сказал:

Она тупо залетела на 0:10  , по ней велась стрельба только 10ск прошло она сразу встала с Тс а могла просто уехать

Поступила как крыса, хотя почему как

В данном случае , она не "крыса", как ты выразился. Он мог бы и заигнорить её, а не добивать ...

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ai Benz сказал:

В данном случае , она не "крыса", как ты выразился. Он мог бы и заигнорить её, а не добивать ...

если б я ее не добил она могла бы меня добить понимаешь, типо ответная стрельба вся ета чипуха, ну кароч пусть садят Ариша пожелеет еще

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ержан_Пивчанский сказал:

если б я ее не добил она могла бы меня добить понимаешь, типо ответная стрельба вся ета чипуха, ну кароч пусть садят Ариша пожелеет еще

Она бы не стала тебя добивать .

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
18 часов назад, umnica сказал:

чел, иди отдохни. 

тык.

Стикер ВК Зима с Миу-Мяу от Mastercard #20

музыка помойная, а челик скилловый(нет)

[2020/9/23 8:33:51] Министр СМИ Aiko Sakamoto назначил Lucifer Buhiboy лидером фракции[RP3]

vYaG_nViZaQ.jpg?size=1080x812&quality=96

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...