Перейти к публикации

Жалоба №112


leonardo wolfender

Рекомендованные сообщения

11 час назад, Julieeeeeen сказал:

Julien Gershon

3268653

Terror Villims

2997685 

dm-x2

clown

 

Ээээээм.... Ты норм? Ващет самооборона была.. +жбшник лютый) Не достаточкно док-во, клоун ты мой. А администрацию, прошу наказать его за ввод в заблуждение!

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Sergey_Kryostniy сказал:

Ээээээм.... Ты норм? Ващет самооборона была.. +жбшник лютый) Не достаточкно док-во, клоун ты мой. А администрацию, прошу наказать его за ввод в заблуждение!

 

Не знал я что самооборона это наезжать на всех и искать причину чтоб убил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sergey_Kryostniy сказал:

Ээээээм.... Ты норм? Ващет самооборона была.. +жбшник лютый) Не достаточкно док-во, клоун ты мой. А администрацию, прошу наказать его за ввод в заблуждение!

 

Да то самое чувство когда этот человек оскорблял тебя как не человека, и сливает потом и говорит что самооборона. ДАЙ ФРАПС ЧТО БЫЛА САМООБОРОНА, ВОТ КОМУ ЕЩЁ  НУЖНО ДАТЬ ВВОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ 

 

 

Изменено пользователем Julieeeeeen

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sergey_Kryostniy сказал:

Ээээээм.... Ты норм? Ващет самооборона была.. +жбшник лютый) Не достаточкно док-во, клоун ты мой. А администрацию, прошу наказать его за ввод в заблуждение!

 

Скинь опру что это самооборона, тупо сказать что это самооборона и т.п. любой из нас может, также ввод в заблуждение может быть у тебя, если ты не скинешь опру.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Derek_Fourd сказал:

У вас на всё идёт оправдание "Самооборона". В той жб даже не видно что он в тебя стрельнул. Дай фрапс. И да хочу дополнить мы же играем на RP Сервере, то есть это нормально что я подошёл встал в открытую точку в ряду. Ты начал агриться что я криво стою хотя кроме тебя не кто не начал говорить такое ненормативной лексикой. И при 30-35 человеках достать оружие, убить, и потом дальше стоять. Ты перепутал NooboRPG сервер с RP. Прошу предъявить доказательста. Не имея их Прошу наказать за ввод заблуждение.

Изменено пользователем Julieeeeeen

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий

Доказательств самообороны не увидел, накажу только за первую ситуацию, по второй недостаточно доказательств

Цитата

[2021/1/5 0:3:54] Terror_Villims [375] [2997685] Убил нападавшего игрока Julien_Gershon [3268653] - Винтовка

Одобрено

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...