Перейти к публикации

Предложение №731


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Viki Barrera
  • Сервер, на котором играете: Платинум
  • Название предложения: Изменение смысла "Проживание в штате"
  • Описание: Этот факт меня потревожил ещё месяцев 6 назад. Значение количества лет персонажу и количества прожитых лет в штате не соответствуют RP-обстановки. Почему? День рождения у персонажа раз в год, а количество лет проживания в штате растёт от учёта кол-ва пробытых часов в игре. На данный момент моему персонажу 20 лет, а проживает он 51 год в штате, что не соответствует логики [Кликбательно]. А представьте если персонаж А приехал из другого штата, он встречает персонажа Б, после у них завязывается общение. По ходу персонаж Б узнаёт, что персонаж А прожил в том штате 101 год (грубо говоря прокачал такой лвл), а ему только 35 лет. Большая часть игроков просто не задумывается об этом, но меня вводит порой в ступор данная ситуация (возможно есть и другие люди, которые не остались равнодушными к этой теме). Даже, писав в /репорт "А как объяснить игроку, что персонаж 51 год в штате, но ему 20 лет?", ответы приходили такие: "Не знаем)". Вот я и предлагаю года перевести хотя бы в дни, чтобы нормализовать RP - игру. В крайнем случае просто задуматься об этом и в будущем наконец-то уладить эти несостыковки. Пожалуйста, следите за вашими RP-серверами.
  • Чем будет полезно серверу: Восстановится логика RP-процесса
Изменено пользователем Max Hensley
добавил тег
  • Like 8

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, viki barrera сказал:
  • Пожалуйста, следите за вашими RP-серверами.

Интересный намек на то, что мы не следим за сервером. Уже была данная тема на обсуждении, вроде бы на RP 1. Предложу админам на рп5, а по поводу остальных - предлагайте администрации соответствующего сервера.

Изменено пользователем Max Hensley
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...