Перейти к публикации

Жалоба №162


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:  Rico_Gutierrez
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1636016
3) Ник нарушителя: Leo_Norston
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2830407
5) Описание ситуации: Два раза /try в ограблении норм?
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): вот UPD: прикрепляю еще скрин, чтобы всякие всезнайки не говорили что это ввод в заблуждения, тут скорее я сам уже запутался

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Andriy сказал:

Я забыл шо второй раз грабил, и + после *два раза* уехал

так два раза подряд /try, за одно ограбление

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
В 11.01.2021 в 17:32, Дерзкий Провокатор сказал:

1) Ваш ник:  Rico_Gutierrez
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1636016
3) Ник нарушителя: Leo_Norston
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2830407
5) Описание ситуации: Два раза /try в ограблении норм?
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): вот

Чисто с рп ситуации может у тебя не лежало 5000$ к примеру на сиденье, а он пытался их найти там. Он посмотрел на дверку может там лежало 2.500$. То есть он искал у тебя деньги но не нашёл. Нонрп нечего тут не видно.

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Julieeeeeen сказал:

Чисто с рп ситуации может у тебя не лежало 5000$ к примеру на сиденье, а он пытался их найти там. Он посмотрел на дверку может там лежало 2.500$. То есть он искал у тебя деньги но не нашёл. Нонрп нечего тут не видно.

И так получается у него в 2 раза больше шансов ограбить меня

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Крч админы порешают что делать. Но мне кажется что бред два раза /try юзать, реально больше шансов ограбить

Нет, он искал деньги, а искать он может сколько угодно. Хоть машину всю по перелазить. Ты нечего не потерял и ещё ноешь.  Тебе жалко отдать 5к просто для рп отыгровки? А потом ноете что сервер не рп и таму подобное 

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julieeeeeen сказал:

Нет, он искал деньги, а искать он может сколько угодно. Хоть машину всю по перелазить. Ты нечего не потерял и ещё ноешь.  Тебе жалко отдать 5к просто для рп отыгровки? А потом ноете что сервер не рп и таму подобное 

Эти ограбления херня какая-то а не рп, ок он на 5к грабил, а есть которые на 10, у меня рейс 6500, да, мне жалко отдать ему 5к. Если он не нашел у меня 5к, значит у меня вообще денег нет, или какая-то другая логика?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Эти ограбления херня какая-то а не рп, ок он на 5к грабил, а есть которые на 10, у меня рейс 6500, да, мне жалко отдать ему 5к. Если он не нашел у меня 5к, значит у меня вообще денег нет, или какая-то другая логика?

Да только если ты не отдашь эти 5к то ты попращаешься жизнью, а в каком то случае от тебя пг

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Julieeeeeen сказал:

Да только если ты не отдашь эти 5к то ты попращаешься жизнью, а в каком то случае от тебя пг

После выдачи денег вы остаётесь в живых!

123 (1).jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Julieeeeeen сказал:

Да только если ты не отдашь эти 5к то ты попращаешься жизнью, а в каком то случае от тебя пг

Я тогда такими темпами могу пойти в мафию, напихать в биндер штук 10 /try, суммами от 10к до 1к, и из 10 я думаю хоть одна точно будет удачно. Поработай дальнобоем, и поймешь приятно это или нет

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Я тогда такими темпами могу пойти в мафию, напихать в биндер штук 10 /try, суммами от 10к до 1к, и из 10 я думаю хоть одна точно будет удачно. Поработай дальнобоем, и поймешь приятно это или нет

Эм... Трейн на 79% и ты мне что то про дальнобоев втираешь, я по кд почтив мафках сижу и знаю что это такое.  а 10 раз /try флуд.

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julieeeeeen сказал:

Прошу наказать автора за ввод заблуждение 

Какой ввод в заблуждение кек, я понятно все написал, точнее задал вопрос, норм или не норм? Если норм, то просто откажут, если не норм то одобрят. Откуда я знаю сколько /try должно быть в отыгровках? В правилах не написано

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Какой ввод в заблуждение кек, я понятно все написал, точнее задал вопрос, норм или не норм? Если норм, то просто откажут, если не норм то одобрят. Откуда я знаю сколько /try должно быть в отыгровках? В правилах не написано

Так ты определись и прочитай правила тут. И как ты себе представляешь человека накажут по твоему вопросу. Удачи чел

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Julieeeeeen сказал:

Так ты определись и прочитай правила тут. И как ты себе представляешь человека накажут по твоему вопросу. Удачи чел

Может ты мне прям сюда скопируешь строку, где написано сколько точно должно быть /try при ограблении? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Может ты мне прям сюда скопируешь строку, где написано сколько точно должно быть /try при ограблении? 

Не обязан я тебе не справочник, прочитай правила а потом пиши жалобы. Ввод заблуждение+отмазка от ввода

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julieeeeeen сказал:

Не обязан я тебе не справочник, прочитай правила а потом пиши жалобы. Ввод заблуждение+отмазка от ввода

Почитал) Но так и не нашел в правилах про количество /try во время ограбления. Чел, посмотри скок моих жалоб одобрено и отказано, админы на сервере не успевают следить за 1к игроков, поэтому приходится каждую ситуацию фиксировать, и отправлять сюда. Тем более те ситуевины, в которых я сомневаюсь, один раз откажут, я писать больше не буду

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Почитал) Но так и не нашел в правилах про количество /try во время ограбления. Чел, посмотри скок моих жалоб одобрено и отказано, админы на сервере не успевают следить за 1к игроков, поэтому приходится каждую ситуацию фиксировать, и отправлять сюда. Тем более те ситуевины, в которых я сомневаюсь, один раз откажут, я писать больше не буду

Эм... Тебя не ограбили и ты жалуешься. пон чсв+жбшник ебать ты канешн

Если ты даже уточнить решил то для этого есть VK всех админов и спроси у них а не пиши глупые жалобы

Изменено пользователем Julieeeeeen

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...