Перейти к публикации

Igor_Usov | Закрыто


Saldeecx

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Saldeecx
  2. Ваш номер аккаунта 998405
  3. Ник администратора Igor_Usov
  4. Номер аккаунта администратора 1272437
  5. Натворил много дел два года назад, за что прошу прощения у всех, и у каждого лично, кого затронуло это, прошу прощения у самого Игоря. Я надеюсь о рассмотрение темы, обещаю что такого не повторится! Буду паинькой! 


Добрый вечер Абсолют) прошу разблочить акк, прошло не мало лет.
Информация об аккаунте Saldeecx номер 998405
С прошедшими праздниками господа)
Обещаю такого больше не повториться.

cooltext243368757524984.png.a54d1b2de5bee765e427af9f5f8f6f6d.png

Ссылка на комментарий

Ты действительно надеешься то что тебе акк откроют? ты нанес вред проекту, не знаю как тебя не добавили в черный список сервера.
Посчитал скольких игроков ты наказал. итог: 58 человек попали в тюрьму/были с закрытыми командами с очень даже интересной причиной(слив админки, пиар своего сервера).
Как по мне, если тебя откроют, ты почувствуешь то что вышел сухим из воды, и повторишь такое же.

Напомню за что ты получил вечный блок + читмир по железу от ГА.
за наказания, с странной причиной а точнее пиар своего сервера.


 

11 января 2019 21:45:50 Админ Saldeecx [998405] закрыл меню и команды LIBRA [3350520] на 1ч с причиной: ПЕРЕЕЗЖАЕМ **.***.**.**:****

Там где звездочки замазал  айпи сервера автора жалобы.
в тот вечер, ты испортил игру множеству игроков, да и Усову в том же числе, он зашел чтоб тебя закрыть.
Не думаю то что ты поменялся, но возможно, это лишь мое мнение
Все же надеюсь то что тебя не помилуют, и не откроют тебе аккаунт на котором админка. :blink:



 

Изменено пользователем Президент_США
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Доброе утро, вставай.

И тебя с прошедшими праздниками, дружок-пирожок.

2 года уже прошло, ого времена идут.

В самом деле добротное приглашение вышло, я чтобы успеть на него в 2 ночи встал, потому что мне весь телефон заслали уведомлениями, что там админку сливают, а ты просто всех в гости звал.

А под утро удалял все эти приглашения с десятков аккаунтов.

Ты ведь у меня всё повышение на 700+ админку просил, теперь понятно зачем. Интересно, чтобы из этого вышло? :D

Ну и кстати, жалоба оформлена не по форме.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Saldeecx сказал:

И вспомни, по мимо этого косяка я следил за сервером, о повышения могу на будущее забыть, я не слово не запнусь об этом, буду играть на 500 и не скулить, если же ты дашь добро!

Ты только что говорил что можно снять админка, а уже говоришь готов на 500 без повышения, какое одолжение.

 

 

Ссылка на комментарий

Давайте тогда и некошкина разбаним, чего тут. Ну забанил несколько игроков, ну слил админку. Ну и что, все же живы и здоровы остались реал. Тупость как по мне короче

Не думаю что админам которые использовали админку в своих целях (тут вообще слив) можно давать разбан:unsure:

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
В 14.01.2021 в 04:17, Президент_США сказал:

Ты действительно надеешься то что тебе акк откроют? ты нанес вред проекту, не знаю как тебя не добавили в черный список сервера.
Посчитал скольких игроков ты наказал. итог: 58 человек попали в тюрьму/были с закрытыми командами с очень даже интересной причиной(слив админки, пиар своего сервера).
Как по мне, если тебя откроют, ты почувствуешь то что вышел сухим из воды, и повторишь такое же.

Напомню за что ты получил вечный блок + читмир по железу от ГА.
за наказания, с странной причиной а точнее пиар своего сервера.


 

11 января 2019 21:45:50 Админ Saldeecx [998405] закрыл меню и команды LIBRA [3350520] на 1ч с причиной: ПЕРЕЕЗЖАЕМ **.***.**.**:****

Там где звездочки замазал  айпи сервера автора жалобы.
в тот вечер, ты испортил игру множеству игроков, да и Усову в том же числе, он зашел чтоб тебя закрыть.
Не думаю то что ты поменялся, но возможно, это лишь мое мнение
Все же надеюсь то что тебя не помилуют, и не откроют тебе аккаунт на котором админка. :blink:



 

да ладно ка,и хуже вещи делали,Нидл когда то ваще дома сливал за бабки,закрывал без причин и т.г , и никто ничо сделать не мог.

А он всего то по закрывал на 5 минут игроков,и + потом я так понял был откат и всё было норм. 

Да и тогда реально мы с ним не туда попали,бывают такие моменты что рил потом осознаёшь что херню сделал, по поводу админки я хз,это пусть решает Игорь сам, но играть возможность можно же дать,хотя бы на новом акке,или открыть основу,ну это как решит уже Усов, а так прошу его простить помиловать и дать играть:)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Зачем обсуждать, кто и что делал раньше. Вы это странно вспоминаете только тогда, когда выгодно. Но раньше же было лучше, не так ли?

Отвечать нужно только за себя и свои поступки.

Никакого отката не было, я всё разбирал вручную. А чтобы снять каждое наказание, пускай даже и на 5 минут, нужно зайти в лог и всё проверить, на случай того, если игроку поверхностно выдано уже другое, легитимное наказание.

Вопрос сохранения аккаунта, а тем более админки не обсуждается - он утерян. Во-первых потому, что VIP-админка не снимается, только блокируется полностью. Почему так сделано - не ко мне, а к разработчику. А во-вторых, накосячил - должен быть наказан.

Можно начать играть с Нового аккаунта, если нужен основной ник, то администрация может помочь с этим.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...