Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Nicolas Weller
  2. Ваш номер аккаунта: 1566327
  3. Дата наказания: 24.01.21г
  4. NickName администратора: Jake_Wolf
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Док-ва: 
    24 января 2021 19:26:11 Админ Jake_Wolf [381679] посадил Nicolas_Weller [1566327] в тюрьму на 30м с причиной: Попытка ДМ
  6. Комментарий: От них нРП ган + попытка ДБ, а еще нРп слив кара хотели, пока я в 24/7 был.
    Законку жалко...
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Burlak сказал:

От них нРП ган + попытка ДБ, а еще нРп слив кара

На них заливайте отдельную жалобу с этими док-ва.  По поводу остального опру принял, выпустил, ибо я начал следить чуть позднее поэтому не видел всю ситуацию приятной игры.

Изменено пользователем Jake_Wolf
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jake_Wolf сказал:

На них заливайте отдельную жалобу с этими док-ва.  В любом случае от вас не увидел рп диалога.
Доказательства с моей стороны предоставлю ГА :)
Отвечать на нарушение не лучший ход.
 

А где с моей стороны должен быть диалог? Я просто напросто не успел бы сказать (написать) т.к. просто невозможно, либо убьют тебя, либо ты их.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Burlak сказал:

А где с моей стороны должен быть диалог? Я просто напросто не успел бы сказать (написать) т.к. просто невозможно, либо убьют тебя, либо ты их.

Повторюсь, еще раз, по поводу остального опру принял выпустил, ибо я начал следить чуть позднее поэтому не видел всю ситуацию приятной игры.

Изменено пользователем Jake_Wolf
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jake_Wolf сказал:

Повторюсь, еще раз, по поводу остального опру принял выпустил, ибо я начал следить чуть позднее поэтому не видел всю ситуацию приятной игры.

Понял, спасибо :)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 24.01.2021 в 19:42, Jake_Wolf сказал:

На них заливайте отдельную жалобу с этими док-ва.  По поводу остального опру принял, выпустил, ибо я начал следить чуть позднее поэтому не видел всю ситуацию приятной игры.

 

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...