Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Не требуется
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): Не требуется
  3. Ник Администратора: ][Noname][
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Будут позже!
  5. Описание ситуации: Хочу обратится к создателю этого сервера, Ув.Создатель я обращаюсь к тебе с просьбой запретить администрации устанавливать свои правила по поводу банов"Слов за какие получают"(Оск Сервера,Оск.Родни) 
    Сейчас поясню почему, я играю на этом сервере причём уже больше 4x лет и многое тут поведал,за многое получал баны и прочее ну не суть, самое что меня убило вот просто наповал так это бан за слово "Сын помойки",всмысле оск родни,что?,что за бред,почему, Я вот не понимаю этого так давайте банить за всё так как "Дитё помойки,сын высеров,Выкидыш,Сын Сампа,и и.д и таких слов очень много, но я не понимаю почему именно слово "Сын Помойки" - Это оскорбление родитилей,боже люди вы чё совсем, я вас уверяю много кто так говорил и даже тех слов что я перечислил и им за это ничего не было вообще,что за беспредел творится на сервере?
    Кроче суть такова, прошу разбана всем игрокам кто улетел за слово "Сын Помойки" Всем!!! потому что это не справедливо по отношению ко всем!

    Я надеюсь ты прочитаешь это и надеюсь ты меня поймёшь и подобных мне а их больше пару десятков
    Извиняюсь за орфографические ошибки)
    Будет время я еще напишу про что нибуьб а тем по этому поводу хватает вполне)
    Да и еще кто считает своих родителей помойкой то это лично ваши проблеммы(Админам)
    Хейтеры мои проходите мимо)
    Админы попрошу не проверять и не закрывать пока не закроет лично создатель!
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Бесмысленно/нету
  7. Ссылка на Ваш VK: Ладно Вк оставлю https://vk.com/id579659538
Ссылка на комментарий

"Сын помойки", когда ты говоришь это человеку, ты косвенно, оскорбляешь его родных, ведь помойка это не очень приятно, да?)

Каждый может импортировать это по разному. 

Но твоя жалоба, это просто тупая попытка оправдать свою тупость и агрессивность, и не умение сдерживать свои эмоции, из-за сампа) 

p.s Лучше вместо этого бреда что ты написал, иди сделай че-нибудь полезное ;)

[2020/9/23 8:33:51] Министр СМИ Aiko Sakamoto назначил Lucifer Buhiboy лидером фракции[RP3]

vYaG_nViZaQ.jpg?size=1080x812&quality=96

Ссылка на комментарий

28 января 2021 0:12:58 Админ [A]Darron_Noscope [818963] заблокировал Diego_Lindemann [1426938] на вечность с причиной: Оск родных

26 января 2021 15:57:29 Админ [A]Fransesco_Moretti [1325323] заглушил Diego_Lindemann [1426938] на 10ч с причиной: Затрагивание родных By Tihoma

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...