Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано


AvAIpEr

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Just.Do.ItBuLo[4]Ka

2. Ваш номер аккаунта: 3777783

3. Ник администратора: [ZVHR]Kiborg

4. Номер аккаунта администратора: 1104405

5. Описание ситуации (так же извинения): Сегодня когда я ходил на зонки и сливал их вместе с друзьями меня в 1 момент заблокировали по причине: многократные нарушения правил сервера, я искренни извиняюсь что я раньше сбивал воду, огнетушитель, делал помеху спавну, использовал баги, и резал сквозь стену, я не знал что за такое могут дать  вечку, Извиняюсь перед администраторами которых я тоже убивал нечестно, делал помеху, сбивал огнетушитель, я это сбивал просто из-за того что я не хотел умиреть так глупо, и не хотел терять очки убийств, дико извиняюсь за то что иногда оскорблял игроков DM сервера, разжигал конфликт, писал в /я всякие гадости, я не хочу терять аккаунт вот так, я играю тут примерно год, может больше, старался словить мир, и даже словил ДБ, так же продал мир, за донат, искренни извиняюсь перед игроками которых я тоже убивал нечестно, сбивав воду и огнетушитель, иногда бензопилу, в последнее время я старался не сбивать огнетушитель, воду и т.д., но в итоге невыдержал, но я вам клянусь, я больше не буду сбивать, клянусь, что больше не буду оскорблять игроков и администраторов, и клянусь что не буду нарушать правила DM сервера.

6. Док/ва: 

31 января 2021 11:43:25 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заблокировал Just.Do.ItBuLo[4]Ka [3777783] на вечность с причиной: многократные нарушения правил сервера
  • Like 1
  • Sad 1


 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Столько бреда лишнего пишите, даже читать не возможно. Удалил лишнее. Ну не лезьте вы не в свои темы.

Автор подобным перечислением своих косяков как будто сам себе могилу копает. Но по крайней мере вину признаёт, за это уже плюс.

Пока наказание смягчаю, ибо я не вижу прям огромного числа нарушений или серьёзных наказаний до этого.

Блокировка на неделю, дальше смотрим на тебя. Не умеешь нормально играть - до свидания.

31 января 2021 18:54:14 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал Just.Do.ItBuLo[4]Ka [3777783] не в сети на 7д, причина: Замена наказания (Многократные нарушения)
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Главный модератор

Нет, всё-таки не умеешь.

1 марта 2021 20:45:41 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Just.Do.ItBuLo[4]Ka [3777783] не в сети на вечность по IP, причина: Обход наказания (+ оск. родных)
1 марта 2021 20:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал Just.Do.ItBuLo[4]Ka [3777783] не в сети на вечность

 

  • Haha 6
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...