Перейти к публикации

Жалоба №77[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alina Sheldon
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dez_Sawyer 1057912
III. Подробное описание ситуации: Осталась без машины, благо согласился меня подвезти до стоянки лв незнакомец по имени Alex Emingwey. Уже на подъезде к стоянке нас догоняет данный офицер, я пересаживаюсь в свою машину, этот робокоп ликвидирует Alex Emingwey, принимается за меня, накидывает мне 2 звезды по у.к 9.1, я делаю скриншот, на что он мне отвечает что ему "фиолетово" и уезжает. Прошу разобраться с этим фруктом. Спасибо!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/K1z13

 

Изменено пользователем Аалина Серёгина
Ссылка на комментарий

Типичная баба)))     Ты ведь поехала на своем грузовике таранить патрульку. После чего я тебе кричал,чтобы ты остановилась,но ты ринулась куда-то дальше,поэтому я тебе и выдал 9.1,и начал стрелять по тебе пока ты не остановилась.После чего снял розыск),маленько поторопился,бывает.) Но все-равно это не отменяет того факта,то что ты глупая) И на протяжении всего времени ехала за мной и просила снять тебе звезды)),тогда,когда они уже были сняты))).

 

VAaoRKUr0tY.jpg

Ссылка на комментарий

Очевидно, что был факт нарушения УК 2.3, но у офицера недостаточно док-в. 
Выдал УК 9.1 поспешно, после чего розыск был снят.

Отказано.
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...