Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Naomi Corsetti
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2463618
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Diana_Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    3 февраля 2021 23:56:5 Админ Diana_Depardess [2566899] посадил Naomi_Corsetti [2463618] в тюрьму на 20ч с причиной: DM х4
  5. Описание ситуации: Привет, Диан! Смотри, ты меня посадите в кпз за дм 4х? точно у тебя есть доказательство, не в виде килл чата! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Ненужно,                       Пишите в VK если что
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно 
Изменено пользователем Romeo Woods
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

А с каких пор убивают в заглушке 4 человек)

Изменено пользователем diana depardess
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Evan Zanetti сказал:

Администрация не предоставляет доказательства. 

Да я понимаю, мне не нужны доказательства. Я хочу чтобы она предоставила Ст. Администратору доказательство за то что я сделал дм 4х

Ссылка на комментарий
Только что, diana depardess сказал:

А с каких пор убивают в заглушке 4 человек)

Я убил 2 человек примерно 1ч назад, потом мне кинули 5м за остынь. Почему ты раньше не посадила?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Romeo Woods сказал:
  1. Ваш ник: Naomi Corsetti
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2463618
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Diana_Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    3 февраля 2021 23:56:5 Админ Diana_Depardess [2566899] посадил Naomi_Corsetti [2463618] в тюрьму на 20ч с причиной: DM х4
  5. Описание ситуации: Привет, Диан! Смотри, ты меня посадите в кпз за дм 4х? точно у тебя есть доказательство, не в виде килл чата! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Ненужно,                       Пишите в VK если что
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно 

Есть ситуации, которые не понятны исходя из логов и киллчата, а есть более чем понятны
Что именно было выдано не так, по вашему мнению?

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Natalina Blade сказал:

Есть ситуации, которые не понятны исходя из логов и киллчата, а есть более чем понятны
Что именно было выдано не так, по вашему мнению?

Ну смотрите, я не отрицаю что убил х2 человека. могу отсидеть, но эти киллы сделаны примерно 30м, до других убийств! Если она следила за мной, тогда я бы раньше получил кпз, но  спустя 30м выдала за 1 убийство, потом за 4х убийств! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Romeo Woods сказал:

Ну смотрите, я не отрицаю что убил х2 человека. могу отсидеть, но эти киллы сделаны примерно 30м, до других убийств! Если она следила за мной, тогда я бы раньше получил кпз, но  спустя 30м выдала за 1 убийство, потом за 4х убийств! 

Так вы и не отрицаете и того, что до этого совершили несколько убийств без причины находясь в заглушке

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Natalina Blade сказал:

Так вы и не отрицаете и того, что до этого совершили несколько убийств без причины находясь в заглушке

Насчёт 2х убийств, я не отрицаю, которые были сделаны после кпз (5м остынь). А причём здесь заглушка?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Romeo Woods сказал:

Насчёт 2х убийств, я не отрицаю, которые были сделаны после кпз (5м остынь). А причём здесь заглушка?

ну а что скажете по поводу предыдущих 2 дмов, за которые вас наказали?

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Natalina Blade сказал:

ну а что скажете по поводу предыдущих 2 дмов, за которые вас наказали?

Конечно меня наказали 5м кпз. А за что меня наказывать? за лог в килл чате? Администрация  не наказывает за лог в килл чате, должны быть прямые доказательства.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Старый сказал:

При том, что в заглушке ты не как не отыграешь оружие. А без отыгровки любое убийство дм

Без отыгровки рп, это сразу дм? ты точно не ошибаешься? меня наказывали адм даже с отыгровкой.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Romeo Woods сказал:

Причём здесь самооборона?

 

Ну, у тебя может быть причина для убийства, но нет отыгровки.

Это получится самооборона без RP отыгровки, которое приравнивается к DM'у.

А убийство хоть с отыгровкой, хоть без неё в любом случае наказывается.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, expialidocius hanter сказал:

Ну, у тебя может быть причина для убийства, но нет отыгровки.

Это получится самооборона без RP отыгровки, которое приравнивается к DM'у.

А убийство хоть с отыгровкой, хоть без неё в любом случае наказывается.

Я тебя не понимаю, где ты взял самооборону? Если я убил без рп, тогда это считается самооборона?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Romeo Woods сказал:

Я тебя не понимаю, где ты взял самооборону? Если я убил без рп, тогда это считается самооборона?

Что Вам не понятно?) ДМ - убийство без причины. Хоть отыгровка будет, хоть нет - вас накажут, если есть док-ва. Если Вы были заглушены, а значит не могли сделать отыгровку, потом убили человека, то даже если причина для убийства была(Единственная рп причина для убийства - самооборона), то с Вашей стороны ДМ)

Надеюсь, понятно расписал:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Romeo Woods сказал:

Без отыгровки рп, это сразу дм? ты точно не ошибаешься? меня наказывали адм даже с отыгровкой.

Обьясняю для тебя, чтоб в дальнейшем знал!

Убивать можно только если это самооборона (в других случаях это будет дм, и кпз 2часа либо по 5ч за каждый при массовым дм)

Самооборона это, когда по тебе ударили 2 раза, стрельнули с любого оружия, направили снайперку/винтовку в твою сторону. Стреляют по твоему транспорту. В таких случаях ты можешь отыграть оружие например .я достал пистолет "Desert Eagle" с кобуры, и убить. 

УВИВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИ САМООБОРОНЕ!!!!

В остальных случаях при убийстве даже с отыгровкой оружия, посадят за ДМ.

Если ты убиваешь человека который напал на тебя(тоисть самооборона) но без отыгровки оружия-это дм

Как ты сказал, что не было самообороны. То тебе наказание выдали верно(это не дм сервер чтоб убивать кого хочется)

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Старый сказал:

Как ты сказал, что не было самообороны. То тебе наказание выдали верно(это не дм сервер чтоб убивать кого хочется)

Ты в это умерен? 1-ые два 2 убийства я делал где то 30м, до того как сделал ещё 2х убийств. Если у администратора были доказательства 2 первых убийств, тогда почему он мен сразу не кинул КПЗ? 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Romeo Woods сказал:
  1. Ваш ник: Naomi Corsetti
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2463618
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Diana_Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    3 февраля 2021 23:56:5 Админ Diana_Depardess [2566899] посадил Naomi_Corsetti [2463618] в тюрьму на 20ч с причиной: DM х4
  5. Описание ситуации: Привет, Диан! Смотри, ты меня посадите в кпз за дм 4х? точно у тебя есть доказательство, не в виде килл чата! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Ненужно,                       Пишите в VK если что
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно 

У администратора было достаточно оснований для выдачи наказания за 4 ваши ДМа
А то, что вы делали это на 20 минут раньше - роли не играет в данной ситуации
|| ЗАКРЫТО ||

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...