Перейти к публикации

versace.avgust. | Не тот раздел


stemp

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. stemp
2. Ваш номер аккаунта. 697281
3. Никнейм нарушителя.  versace.avgust.
4. Номер аккаунта нарушителя.  464196
5. Описание ситуации и ее доказательства:  https://ibb.co/pRSsnSy https://ibb.co/nzgtbvJ

Ссылка на комментарий

Так я не в обиде на Августа за это, отношусь к нему нейтрально, даже хорошо, я бы сказал. Насколько я помню, если тот, к кому было адресовано оскорбление и всё в этом духе не имеет претензий, то нарушитель освобождается от наказания. Заканчивай пытаться всем поднасрать)

Вспомнил почему он поставил такую награду. Я зашёл на сервер и увидел, что зоны клана Excalibur сливают, спросил в чат "Кто сливает зоны exr — отзовитесь". А так как у Августа мут, он решил отозваться таким способом. В этом ничего обидного нет, обычные циферки, не придаю им значения)

Изменено пользователем Cаssius
Дополнил
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cаssius сказал:

Так я не в обиде на Августа за это, отношусь к нему нейтрально, даже хорошо, я бы сказал. Насколько я помню, если тот, к кому было адресовано оскорбление и всё в этом духе не имеет претензий, то нарушитель освобождается от наказания. Заканчивай пытаться всем поднасрать)

Вспомнил почему он поставил такую награду. Я зашёл на сервер и увидел, что зоны клана Excalibur сливают, спросил в чат "Кто сливает зоны exr — отзовитесь". А так как у Августа мут, он решил отозваться таким способом. В этом ничего обидного нет, обычные циферки, не придаю им значения)

Обидно не обидно, но багоюз был 

Ссылка на комментарий

Поставлена в 10:20 получена награда в 11:32 док-ва мало, сам знаешь) в таких случиях стату сразу скриньте. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Skyline сказал:

Поставлена в 10:20 получена награда в 11:32 док-ва мало, сам знаешь) в таких случиях стату сразу скриньте. 

Лучше бы ты ничего не писал. Потому что Администрация, как я понимаю, чатлоги всегда проверяют ещё раз

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, stemp сказал:

Лучше бы ты ничего не писал. Потому что Администрация, как я понимаю, чатлоги всегда проверяют ещё раз

В этом и суть награды за голову, она не попадает в логи.

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...