Перейти к публикации

Жалоба №139[Отказано]


Рекомендованные сообщения

 

I. Ваше Имя и Фамилия: Jackie_Chan
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Amadeo Rem 2045493
III. Подробное описание ситуации: Ехал по встречке остоновил дал 2 штрафа оплатил ехал по свой дороге и дал еще 2.3 я обратно поехал назад что бы уточнить за что он мне дал 2.3 еще и снять роыск а он надел наручники и бежал в лвпд просто так посадили на 20мин. Жду док от сотрудника 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/LATJi

Изменено пользователем Уилл Смит
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Уилл Смит сказал:

 

I. Ваше Имя и Фамилия: Jackie_Chan
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Amadeo Rem 2045493
III. Подробное описание ситуации: Ехал по встречке остоновил дал 2 штрафа оплатил ехал по свой дороге и дал еще 2.3 я обратно поехал назад что бы уточнить за что он мне дал 2.3 еще и снять роыск а он надел наручники и бежал в лвпд просто так посадили на 20мин. Жду док от сотрудника 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/LATJi

Слышали такие слова "Тише едешь, дальше будешь"? Это как раз к этой ситуации. Если вы действительно спешили, не легче ли вам было не нарушать АК и УК, ведь тогда вы сможете быстро и без проблем доехать к месту назначения. Надеюсь эта ситуация научит вас вести себя с сотрудниками полиции адекватно и с уважением и не будете больше кричать: "Быстрее, я спешу". Итак, что вами было нарушено: 
Административный кодекс:

Цитата

2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.)

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$
2.13 Езда(наказывать только за продолжительную езду, более 2х секунд), разворот или сворачивание по разделительной полосе. (Военные, которые ведут погоню, имеют право нарушить данный пункт в зоне обстрела/погони)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

Уголовный кодекс: 

Цитата

2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
(!)Если человек просто стоит на машине - это нарушение статьи 1.2 Административного кодекса.
Если совершается таран/удар по транспорту(неважно, идёт урон или нет) - это уже порча и нарушитель наказывается по данной статье.
За один удар по транспорту наказывать запрещено.

На видео видно, как патрульный автомобиль сначала протаранил дальнобойщик, после выписки штрафа, я хотел заняться ним, но вы решили тоже его протаранить, после чего, я вам выдал розыск. Прежде чем кричать, что везде NONrp начните сами его соблюдать 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Уилл Смит сказал:

Это баг походу у тебя у меня не было тс твой он на обочине стоял

Доказательства есть? Если это баг, обращайтесь с просьбой фикса к создателю

Изменено пользователем Amadeo Rem
Ссылка на комментарий

Хороший однако "баг", но на док-вах сотрудника отчетливо видно нарушение УК 2.3
Действия сотрудника верны.
По поводу выдачи УК 9.1 пишите жалобу на того, кто вам выдавал розыск.

Отказано!
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...