Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Anthony_Lights
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2877954
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stacy Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    7 февраля 2021 22:45:17 Админ Stacy_Versantes [1812848] сменил игроку Anthony_Marchetti [2877954] ник на Anthony_Lights
  5. Описание ситуации:Не имеет права менять ник.    3.  Фейком семьи считается тот игрок, кто поменял фамилию на вашу после создания темы вашей семьи. Если Фейк поставил данную фамилию до создания вашей семьи, имя ему менять не будут.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):323313886_.png.5d9752cd3cee76cd91c33e1c7a18069a.png2027794881_.png.0cac1a433248872e4f09860722bedd3f.png
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да.
Ссылка на комментарий

Во первых - Ты в этой фаме не находишсья
Во вторых - Фейком семьи считается тот игрок, кто поменял фамилию на вашу после создания темы вашей семьи. Если Фейк поставил данную фамилию до создания вашей семьи, имя ему менять не будут. 
Смысл с этого? тема на форуме раньше была только в арихе 

 

Изменено пользователем cursed marchetti
Ссылка на комментарий
10 часов назад, cursed marchetti сказал:

Во первых - Ты в этой фаме не находишсья
Во вторых - Фейком семьи считается тот игрок, кто поменял фамилию на вашу после создания темы вашей семьи. Если Фейк поставил данную фамилию до создания вашей семьи, имя ему менять не будут. 
Смысл с этого? тема на форуме раньше была только в арихе 

 

При чем тут старая тема? Она никак не относится к этому.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Anthony Marchetti сказал:

При чем тут старая тема? Она никак не относится к этому.

Притом что ты пишешь ,Фейком семьи считается тот игрок, кто поменял фамилию на вашу после создания темы вашей семьи. Если Фейк поставил данную фамилию до создания вашей семьи,Получается что тема раньше была и ты потом поменял ник

Ссылка на комментарий
1 час назад, cursed marchetti сказал:

Притом что ты пишешь ,Фейком семьи считается тот игрок, кто поменял фамилию на вашу после создания темы вашей семьи. Если Фейк поставил данную фамилию до создания вашей семьи,Получается что тема раньше была и ты потом поменял ник

Чё ты несёшь челик) я поставил ник до создания темы, прошлая недействительна.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег_Cтахеев сказал:

Так семья давно создана, зачем ты цепляешься в ПЕРЕСОЗДАННУЮ тему, дурачок 

Зачем ты сюда высрал свое никчемное мнение, глупая обезьяна, сиди в своем пд и не кукарекай

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Anthony Marchetti сказал:

глупая обезьяна

 

20 минут назад, Anthony Marchetti сказал:

Anthony Marchetti

 

20 минут назад, Anthony Marchetti сказал:

Marchetti

Чел...)

udMC.png

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Олег_Cтахеев сказал:

 

 

Чел...)

хотя бы не стахеев, который сутками сидит за монитором. Ты на улицу выйди проветри мозг)

Изменено пользователем Anthony Marchetti
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Anthony Marchetti сказал:

хотя бы не стахеев, который сутками сидит за монитором. Ты на улицу выйди проветри мозг)

бля тебе вот самому не надоело 24/7 клоуна играть?)) или эта игра уже давно переросла в реальность?)

udMC.png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Олег_Cтахеев сказал:

бля тебе вот самому не надоело 24/7 клоуна играть?)) или эта игра уже давно переросла в реальность?)

При чем тут реальность? Ты везде пытаешься высрать свое никчемное мнение, на которое всем давно уже похуй. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anthony Marchetti сказал:

При чем тут реальность? Ты везде пытаешься высрать свое никчемное мнение, на которое всем давно уже похуй. 

скажи причину твоего хейта в мою сторону? 
+ еслиб тебя не устраивало как я пишу, почему бы не написать об этом в лс? Или лучше за спиной херню писать про меня? Мне кажется что не в грамотности моей дело, а хейтишь хз чего

udMC.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег_Cтахеев сказал:

скажи причину твоего хейта в мою сторону? 
+ еслиб тебя не устраивало как я пишу, почему бы не написать об этом в лс? Или лучше за спиной херню писать про меня? Мне кажется что не в грамотности моей дело, а хейтишь хз чего

Че ты несёшь клоун местный, я тебе ещё раз говорю зачем писать в мою тему, которая к тебе никакого отношения не имеет?

Ссылка на комментарий

ты че прикалываешься? ну ладно.

  1. Ник ты сменил 22 августа 2019
  2. в Августе 2019 - как основной раздел фамилй - была это тема.
  3. Вывод: ты сменил ник - когда уже была тема семьи тем самым ты также фейком считался)
  4. 18 декабря того же года(2019) - основная тема была закрыта
  5. но даже в таком случае, тему пересоздали(27 декабря 2019) - всего лишь через пару месяцов, новая тема - стала как основа темы семьи, админ отвечающий за этих тем - одобрила это, на это вопрос закрыт?

Думаю что на тот момент смена ника(22 августа)  - ты также считался Фейком, если нечего не понял о чем я - скажи, может быть еще раз распишу по палочкам, увы ты обкакался

Изменено пользователем cursed marchetti
Ссылка на комментарий

В принципе, вам уже ответили. Первоначальная тема семьи была создана до изменения вашего ник, а значит мы можете приравниваться к фейку.

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...