Перейти к публикации

peep

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Accessorie_Ninja
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2604226
3) Ник нарушителя: Sway_Corrado | Lucifer_Corrado 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 3147118 | 3141761
5) Описание ситуации: Представление и проверка документов не является причиной для убийства. Поулчается, DM.
Прошу проверяющего администратора проверить логи, потому что не исключаю тот факт, что Lucifer Corrado мог есть попросить в рацию, тем самым дав ложную информацию которая привела к плачевной концовке. Если Lucifer Corrado дал ложную информацию, то прошу наказать его, а не  Sway Corrado
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Смотреть с 1:30

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, peep сказал:

1) Ваш ник: Accessorie_Ninja
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2604226
3) Ник нарушителя: Sway_Corrado | Lucifer_Corrado 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 3147118 | 3141761
5) Описание ситуации: Представление и проверка документов не является причиной для убийства. Поулчается, DM.
Прошу проверяющего администратора проверить логи, потому что не исключаю тот факт, что Lucifer Corrado мог есть попросить в рацию, тем самым дав ложную информацию которая привела к плачевной концовке. Если Lucifer Corrado дал ложную информацию, то прошу наказать его, а не  Sway Corrado
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Смотреть с 1:30

 

Фу, низко, в рацию не было ничего сказано о том чтобы тебя слить, была просьба о помощи что бы приехали, но именно чтобы убивать сказано не было, я же сказал, давай договоримся, почему нет?)) Я лучше сразу дам за него вирты или чет такое, чем потом ждать ещё)

Изменено пользователем Lucifer Corrado
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lucifer Corrado сказал:

Фу, низко, в рацию не было ничего сказано о том чтобы тебя слить, была просьба о помощи что бы приехали, но именно чтобы убивать сказано не было, я же сказал, давай договоримся, почему нет?)) Я лучше сразу дам за него вирты или чет такое, чем потом ждать ещё)

Твои 70к которые ты предложил я могу настругать за день на штрафах)

 

Ссылка на комментарий
Только что, peep сказал:

Твои 70к которые ты предложил я могу настругать за день на штрафах)

Ну так варн стоит снять 100к, комон, сколько тебе нужно?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...